f97b7b49

70 человек митингуют под окнами Януковича

администрация

Зачинателем выполнения акции выступил кандидат в парламентарии Рады от партии «Всеукраинское соединение «Батьківщина» в данном же округе В. Романюк.

Согласно его заявлению, Засуха после того, как окружкомом было высчитано 98% голосов избирателей, старается сфальсифицировать выборы в собственную пользу при помощи решений судов.

«Люди пришли сюда, поскольку они больше не в состоянии переносить. 5-й день комиссия не в состоянии взять протоколы, а Засуха дала 28 исков о пересчете голосов на автономных отделах. На самом деле, Засуха в настоящее время желает похитить 20 млн. голосов людей», — заявил он.

Романюк отметил, что на сегодняшний день, по подсчетам окружкомов, он опережает Засуху на 8,5 млн. голосов избирателей, однако, невзирая на это, подконтрольные кандидату от ПР суды придают решения о пересчете протоколов.

Кандидат от «Батьківщини» рассказал, что на сегодняшний день работа окружкомов почти парализована, а Засуха делает провокации для фальшивки сформированных протоколов о итогах выборов.

В этой связи, согласно его заявлению, люди приняли решение набраться у Администрации, которая не раз утверждала о прозрачности и верности селективного процесса на Украине и которая несет индивидуальную обязанность за ход выборов в стране.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий