f97b7b49

Виды парней, которые никогда в жизни не женятся

мужчины Нет, подобного рода мужчины вовсе не монахи, они имеют стандартные интимные отношения с женщинами собственного сердца, однако при этом предпочитают, чтобы заключительные спать в их жилище не намного чаще одного-двух еженедельно. И, в первую очередь потому, что страшатся чувствительного сближения с девушкой, страшатся обстановки, при которой она может остаться у него в жилище больше, чем на одну ночь, и теперь от этого чувствуют ощущение определенной паники и дискомфорта. 

Что же касается девушки, с которой встречается такой парень, то она, в большинстве случаев, пропадает в гипотезах насчет того, отчего ее возлюбленный парень, находясь с ней в близких отношениях ни один год, не делает ей предложения. При этом в первую очередь ищет причину такого действия собственного приятеля не в нем, а внутри себя: вполне может быть, его не организует выкройка ее рта либо груди; вполне может быть, его нервирует ее оглушительный хохот, возможно, он однажды вынес бездонную духовную травму и отныне ему требуется определенный срок, чтобы она заросла… 

В целом, она может до старости рыться внутри себя самой, выдумывать какие угодно, но действительно причина скрывается совсем не в ней, а в избранном ею мужчине (в первую очередь его возраст перекачивает тридцатилетний этап). Если быть еще вернее, то именно в интимофобии, которой он мучается, однако и не предполагает о присутствии у себя этого диагноза. Попробуйте исследовать и себя: вдруг вы также подвергаются этому недугу? 

Есть несколько наиболее популярных его фигур. 

В регулярном поиске

Парень, страдающий данной конфигурацией интимофобии, дожив до 30–40 лет, продолжает находить собственный эталон и жестко верить, что он в обязательном порядке его повстречает. Каждый раз встречаясь с девушкой (а их у него было очень много), в какой-нибудь установленный момент начинает находить у нее несуществующие недостатки. И что нельзя не отметить, в обязательном порядке находит; не напрасно же рассказывают, что кто ищет, тот в обязательном порядке обнаружит. По словам специалистов по психологии, занимающихся этой проблематикой, аналогичная выкройка интимофобии наиболее перспективна в плане исцеления. Это целиком зависит от самого мужчины и девушки, которая может будет помочь собственному мужчине. 

Постоянно страдающий

Такой парень однажды крайне достаточно давно, вероятно, даже в дни собственной дальней молодости, обрел от женщины далеко не самый самый лучший урок любви и с того времени основательно разочаровался в женщинах. И с того времени в собственных отношениях с отличной половиной населения земли каждый раз испытывает скрытый ужас протянуть собственные ощущения снова. Вполне вероятно, что подобному мужчине намного удобнее жить с такого рода переживаниями, чем с возможно существующей рядом с ним девушкой. Но также и данная выкройка интимофобии, по словам специалистов по психологии, вполне излечима. 

Постоянно молодой

Парень, занимающий такую позицию, не входит в солидные отношения с девушкой лишь потому, что считает себя еще чересчур юным. При этом ему совершенно не обязательно при этом быть 18-летним отроком. Чересчур юным он вполне может быть и в 35, и 40 лет (к слову, на замену юности может прийти какая-то иная, более авторитетная причина — например, то, что его ожидают знаменитые дела и ему прежде пока запасаться семьей). В этой обстановки парень не может выпутаться без помощи других, в данном ему сможет помочь лишь эксперт, по крайней мере потому, что за всем этим прячется целый комок солидных психических неприятностей. 

Бабник

Бабник имеет по жизни огромное число возлюбленных девушек. При этом каждый раз, влюбляясь в собственную еще одну избранницу, он непорочно верит, что уж она-то и есть та, единственная и эксклюзивная. Но как только накал влечений начнет сходить на нет, бабник сразу же переводится на другой субъект интереса. При этом совершенно не обязательно, что парень такого вида всю жизнь будет идти в холостых, совсем нет. Он даже может заключаться 3 раза в браке, однако при этом возобновлять собственный бег в поиске очередной порции адреналина. Кому-то это может показаться необычным, однако такое любвеобилие также характеризуется специалистами по психологии как интимофобия. 

Казанова

В отличии от бабника, казанова начисто лишен любых даже наиболее маломальских черт нежности и романтичности. Из-за этого им девушка рассматривается не как субъект почтения на какой-нибудь установленный (временами даже вполне существенный) кусок времени, а лишь как сексуальная сожительница на одну ночь. Для него не менее важен факт недалекости (на утро, в большинстве случаев, он без любого раскаяния с ней расстается), чем любые там романтические ухаживания. Далее одной ночи он не в состоянии попасть, поэтому продолжительные крепкие отношения страшат его чрезвычайно. Впрочем, разумеется, ни одни из подобных великанов секса в данном никогда в жизни не сознается 

Ощущающий агрессивные ощущения

Такие мужчины (к великой радости, их % совершенно ничтожен) не только лишь не в состоянии жить совместно с девушкой, они питают физическое омерзение ко любой представительнице отличного пола (будь она даже суперкрасавицей). Для них слова «девушка» и «чудище», как ни странно, считаются синонимами, из-за этого такие мужчины в первую очередь делаются дикарями, легко относящимися к неимению рядом какой-то юбки. Во всех других отношениях они могут быть крайне дорогими, приличными, развитыми и остро ощущающими созданиями… Но вся их тонкость и эмоциональность не создана для страшных особей под наименованием «девушка».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий