f97b7b49

Обнародована дата анонса отражающей камеры Nikon D5200

 Nikon D5200

 По сведениям предметного сайта Nikon Rumors, где очень довольно часто печатаются утечки о пока не показанных продуктах японского компании-производителя, первый опыт обозначенной новинки пройдет на наступающей неделе 6 декабря в рамках демонстрации Salon de la Photo, которая будет проходить во Франкфурте. Нужно сообщить, что аналогичная демонстрация будет вполне в обычаях Nikon.

Salon de la Photo

Так как данный изготовитель фототехники и электроники (как и другие знаменитые компании) крайне обожает вести новости собственных свежих исследований в процессе огромных выставок и конференций, где они притягивают дополнительное внимание специалистов и многих корреспондентов. Например, такие вендоры, как Nikon, известные, в первую очередь, собственной качественной фотоаппаратурой, проводят абсолютное большинство премьер в преддверии либо в процессе выставок Photokina, PDN Photo Plus, теперь и Salon de la Photo.

Следующими событиями, оптимальными для анонса Nikon D5200, будут демонстрация потребительской электроники CES 2013, которая будет проходить в начале января в североамериканском Лас-Вегасе, и японская CP+ в начале февраля. Что же касается самой новой цифрозеркалки, она очевидно относится к продуктам базового либо среднего значения, нацеленным на нормального покупателя, из-за этого для Nikon было бы прекрасно вывести ее на рынок до конца года.

Ресурс: Nikon Rumors

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий