f97b7b49

Михаэль Шумахер пополнит собственный автомобильный парк второй автомашиной

Михаэль,шумахер Бригада Мерседес AMG предпримет попытку скрасить Шумахеру уход из Королевских автогонок и теперь скоро представит ему гоночный болид. При этом , в роли презента выступит автомашина не какой-нибудь старой специфики, а текущая W03 примера 2012 года. В коллекции Михаэля кроме неописуемого числа призов и премий располагаются гоночные машины эры его представлений в «Формуле-3000» и «Формуле-3». Вообще Шумахер придает огромное значение собственной спортивной истории.

В большинстве случаев, такую технику принято посылать в автомобильный музей после того, как она сделает собственное назначение. Так случится и с текущими «Серебристыми стрелами», помимо одной. В авто гараже Михаэля Шумахера будет тот болид, на котором германец выиграл квалификацию в Гран При Монако. Впрочем, тогда гонщик Мерседес в автогонке начался только шестым из-за приобретенного штрафа, что не оставило ему шансов на победу. Это самый лучший искусный итог семикратного победителя за время представлений в Мерседес.

«Само собой, квалификация в Монако стала лучшим фактором за 3 года представлений в «Серебристых стрелах», — цитирует Шумахера германская газета Bild. — Что же касается автомашины, то, разумеется, болид несколько непривычен с зрительной позиции, поскольку имеет данный извив в передней части, однако мы пристрастились к нему».

Сама бригада рассматривает собственный текущий, «прежний в потреблении», болид на сумму, превосходящую млн euro. Данная цифра считается только финансовым эквивалентом технологической части, так как только одно ведущее антикрыло стоит около 100 миллионов. Впрочем с знаменательной позиции автомашина имеет намного более хорошую важность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий