f97b7b49

В «Отель „Гранд Будапешт“» включится новая кровь

Сирша Ронан

 В результате этого предназначения сам собой возникает вывод о том, что и новая картина мэтра, как и «Королевство абсолютной луны», будет посвящена молодому поколению.

Накануне прилежно укутывающий собственные планы покровами тайны Уэс Андерсон разговорился с корреспондентами L.A. Times и сообщил о том, что действие «Отеля „Гранд Будапешт“» будет выходить 85 лет тому назад, другими словами точно до нападения Великой депрессии в Соединенных Штатах. Иллюстрация будет выдержана в духе обычаев Билли Уайлдера и Эрнста Любича — североамериканских режиссёуглубление с азиатскими корнями. Среди традиционных лент, воодушевляющих Андерсона, — любичевский «Магазинчик за углом» (который, надо сказать, в девяностые видоизменился в «Вам письмо») и «Люби меня сегодня» Рубена Мамуляна с Морисом Дворянин в основной функции.

Молодое дарование Сиршу, которая в настоящее время готовится к звучной премьере «Гостьи» по опусу угасающей госпожи Мейер, поддержат крепкие мужчины — Билл Мюррей, Джуд Лоу, Джейсон Шварцман и Рейф Файнс. Им могут помочь Эдуард Нортон, Джефф Голдблюм, Уиллем Дефо, Оуен Уилсон и Эдриэн Броуди, однако об их участии пока докладывается на уровне слухов. Съёмки «Отеля „Гранд Будапешт“» начнутся в Германии в самом начале 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий