f97b7b49

Хонда и Proton закончили соглашение о партнерстве

Хонда В Proton полагают, что стратегически важное сотрудничество с 3-им по величине японским изготовителем сможет помочь компании прорваться на мировые рынки и повысить вывоз. Руководство Proton старалось условиться об альянсе с азиатскими концернами Фольксваген и PSA. Для компании DRB -Hicom, обладающей автоконцерном Proton, партнерство с Хонда является знаком серьезности целей по формированию авто изготовления.

К тому же, организация Хонда может получить доступ к производственным мощностям малазийского автоконцерна, что сможет помочь ей увеличить собственное наличие в азиатском районе: Хонда устроила изготовление внедорожника CR-V на территории Малайзии. Не исключено, что союз может в дальнейшем спроектировать общими силами некоторую эксклюзивную модельную серию, но официально о подобных намерениях не докладывается.

Раньше передавалось, что в Лотус планируют все-таки спроектировать наследника известного супер-кара Esprit, но отказались от производства других новостей, анонсированных в 2010 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий