f97b7b49

New-York после Сэнди

смерч,сессия

Самых больших разрушений и потерпевших поняли штаты New-York и Огайо.

Спустя 3 дня после потрясения стихии New-York находится в переполохе: люди разыскивают еду, газ, чтобы переселиться к членам семьи в иные штаты, и испытывают насчет собственного богатства. «Крайне необычные ребята всю ночь шастали у дома», — поделилась с AP опасениями гражданка Манхэттена, в чьем жилище сломались спортивные замки.

Но не только лишь неимение топлива и ужас ограбления задерживают нью-йоркцев от временного переезда. В связи с тем, что очень многие тоннели и метро затоплены, милиция старается ограничить количество собственного автомобильного транспорта. В этой связи введено требование: в автомобиле должны двигаться более 3-х человек.

«Все мы тут загнемся!.. Когда же вмешаются власти?.. Я за 48 часов употребила в пищу только 1 кусочек пиццы!..», — цитирует CNN гражданку Стэйтен-Айленда. В регионе, значительно потерпевшем от смерча, — существенные уничтожения, отчасти оборвано извещение с другим мегаполисом, неприятности с отоплением и электричеством.

В поисках пищи жители города даже начали искать помойки, так как очень многие супермаркеты, опасаясь, что их продукт испортился из-за разъединенных морозильников, выкидывают съестные продукты. «Это не мусор. Это пища!» — объяснила корреспондентам областная гражданка, которая после долгих поисков там и не сумела отыскать работающий супермаркет.

Для помощи страдающим горожанам Ярко-красный Крест отправил двадцать грузовых автомобилей с гуманитарной поддержкой. Также, в скором времени помочь американцам должен НАТО.

Тем временем, пока абсолютное большинство горожан испытывают результаты разрушающей стихии, прежняя модель Playboy приняла решение организовать фотосессию среди руин и осколков. Как сообщает The Herald Sun, бразильянка Нана Гувэа применяла изуродованные автомашины и подшибленные деревья в роли декораций для фотосессии, чем подняла возмущение и безжалостную критику со стороны многих американцев.

tumblr.com/ Фото Наны Гувы вводят в картинки разных катастрофических сцен

Модель сразу стала интернет-мемом Nana Gouvea em Desastres (Нана Гувэа и несчастье): клиенты начали вводить фото женщины в картинки разных катастрофических сцен — настоящих либо знаменитых по кинофильмам. На Фейсбук быстро возникла аналогичная страничка, куда все желающие могут дополнять собственные произведения на данную тему.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий