f97b7b49

Женские комплексы глазами парней

Человек,комплекс,этнопсихология Комплекс Мальвины

Именуемый еще комплексом школьной училки. Эти женщины непорочно уверены – мужчины все делают ошибочно (включая, само собой, детишек). Отсюда вывод – их (мужчин, а не лишь детишек) надо растить. Чем передовые «мальвины» всю жизнь и занимаются независимо от возраста, места работы, и социального статуса и домашнего расположения. Даже котов стараются учить. В некотором резоне такая идеология сообщается по наследию. Наверное, самым распространенным воспитательским способом считается коечный. Помните, в «Золотом ключике»? «Артемон, отдалите его в подвал!» Есть и прочие способы, также, по собственному, действующие. Плач, истерики, уход к матери с следующим возвратом, опасности завести возлюбленного либо уйти далеко-далеко. Здесь уж как у человека хватит выдумки.

1 мой знакомый войсковой майор, сообщал: «Придраться можно и к лапидарному столбу, за то, что не там стоит». Фамилию этого человека в погонах я, за давностью лет, если честно, и позабыл, однако его свободную фразу, возможно, буду помнить всю остальную жизнь. Итак вот, персоны, недовольные совершенно всем, встречаются не только лишь среди войсковых прапорщиков. Сделай им хорошие критерии – они и здесь найдут предлог скорчить недовольную мину. Как в том анекдоте про жен свежих русских.

— Прошу супруга, возьми мне дубленку, – жалуется одна. – А он мне в ответ – для чего, дескать, тебе вторая дубленка, у тебя их и так 7 либо 8 единиц в шкафу висит.
— А я собственному говорю, возьми мне Mercedes шестисотый, – сетует иная. – А он мне отвечает – для чего, дескать, тебе вторая автомашина, у тебя и бимер, и внедорожник, и Мерс пятисотенный.
— Да, женщины, – подводит результат четвертая, – всю жизнь в дерьме жили, в дерьме и помрем. 

Комплекс интеллектуальной Эльзы

Назван в честь главной героини одной германской сказки. Крестьянин предоставил замуж собственную младшую дочь. Женщина она была на уникальность разумная, сама, как бы там ни было, так думала. Свадьбу выделяли в тесном домашнем кругу – супруг с женой, ее опекуны и старшая сестра. Хлебнули жбан вина, отец и говорит: «Эльза, бери жбан, опустись в подвал, там стоит бочка, набери еще вина». Женщина опустилась в погреб, заполнила жбан и собралась, было, возвращаться к столу, однако здесь увидела, что над потолком именно над бочкой на вколоченном в стенку крюке висит кирка. «Быть неудаче, – подумалось ей. – Рассуждаем логично. Вот я вышла замуж. Появится у нас парень. Увеличится. В 1 прекрасный день мы с супругом будем работать в поле. Пожелаем употреблять. Направим малыша в подвал накопить вина. Он нагнется над бочкой, а в то же время кирка оборвется с крюка, свалится малышу на голову и проломит череп». Села она около бочки, и несладко зарыдала. Тем временем отец, видя, что его младшая дочь не возвращается, отправил старшую выяснить, что произошла. Та опустилась в погреб, увидела вопящую Эльзу и интересовалась, в чем дело. Эльза сообщила ей слезливую историю про кирку и продавленный череп. Старшая сестра села рядом и также зарыдала. Отец отправил мать. Опустившись в подвал, мать подключилась к собственным дочерям. Еще бы, такое несчастье. Тогда отец, извинившись перед тестем, опустился сам. В погребе он услышал все такую же страшилку, а так как за долгое время жизни в женском коллективе смог дать понять, что девушка всегда и во всем права, то, не размышляя, подключился к рыдающим. В конце концов, зятю надоело ожидать, и он полез в подвал. Увидел рыдающих членов семьи, и, конечно же, интересовался, что приключилось. Ему пояснили. Зять храбро слушал ужасную историю до конца, однако хныкать не стал, а вместо этого просто снял кирку и установил ее в угол, сказав при этом что-нибудь вроде: «Не парьтесь».

Это в басне. В жизни с такими тетеньками несколько труднее. Всегда и во всем они видят симптомы близящейся крушения. Будь то замена правительства, однодневная заминка выплаты зарплаты, ненужная поллитровка пива, съеденная супругом, либо рукавицы, которые позабыл одеть малыш, направляясь за хлебом. Отношение подобных красавиц можно сопоставить лишь с мироощущением человека, живущего возле деятельного вулкана.

Комплекс прокурора

В жизни любой девушки бывают подъемы и падения, успехи и проигрыша, достижения и издержки. Причины различные. Временами виновен сам человек, временами – его окружение, а иногда просто, как говориться, форс-мажорные происшествия. Однако для обладательницы вышеобозначенного комплекса сем бед – 1 ответ: во всех их невзгодах виноваты мужчины. Они и никто другой. Из-за этого любой мужчина воспринимается, как возможный враг народа. Не имеет значения, кто он, супруг, возлюбленный, коллега по работе, спутник в публичном транспорте либо техник, без любых задних идей залетевший отремонтировать крамбол. Разумность элементарна, как удар кувалдой. Мужчина – означает, виновен. В резоне, виновен во всех грехах.

Государственный упадок, неимение полового компаньона, целлюлит, небольшая заработная плата, порвавшиеся колготки, неприятности на работе (даже если коллектив чисто женский) – вот далеко не общий список злодеяний парней, идеальных ими против женщин. «А как взыскание? – спросите вы. — Если есть правонарушение, то может быть и взыскание, как у классика». Не беспокойтесь. Присутствует и взыскание, в большинстве случаев, это распилка мозгов. Опять-таки, есть мужчине мозги можно за что угодно (гляди комплекс прапорщика). Практически в эти дни я сам лично видел, как супруга ела супругу мозги, за что вы полагаете? За фунтик семечек, позабытый в магазине. Стоимость 35 коп.. 35 коп.! Возможно, это своего рода мировой рекорд, заслуживающий занесения в аналогичную книжку.

Комплекс проститутки

Заниматься сексом просто так, чтобы попасть собственному мужчине либо для собственного наслаждения – означает, не ценить себя. Так полагают определенные женщины. Перед тем, как прилечь с мужчиной в кровать, нужно, во чтобы то ни стало, вынудить его раскошелиться, или загрузить кучей различных задач. Управится – молодчина, нет – пускай сваливает на все 4 стороны. Все верно. Специалистки поддержат. Нечего заниматься благотворительностью. И вообще, снять накопившееся половое усилие можно, применяя вибратор.

Комплекс Прокруста либо комплекс супермодели

Данный юноша, проживавший в древние времена, пытался переработать наружность любого противного. Человек чересчур большой – означает, подрубим ноги. Небольшой? Растянем, не вопрос. Разбойник даже русло придумал особое, прототип сегодняшнего хирургического стола, однако застолбить не смог. Проживи он в настоящее время – безусловно стал бы популярным пластическим доктором, так… Судьба даровитых персон часто трагична. По-пьяни этот народный доктор допекал не только лишь к девушкам, однако иногда и к мужчинам, за что, в конечном итоге, и поплатился… Что касается обладательниц вышеобозначенного комплекса, то они очень недовольны своей наружностью. (Даже в случае, если мужчины, как говориться, не позволяют доступу). Я чересчур большая (невысокая). У меня чересчур небольшая (чересчур огромная) грудь. Ну, а те из них, кто недовольны своим весом, утихают лишь тогда, когда бессилие сводит их в гробницу.

В заключение хотел сообщить, что вышеобозначенные комплексы очень редко растут по отдельности. Как правило они цветут целым букетом. Кто в данном виновен? Мужчины, кто же еще? Начиная от Адама и заканчивая вашим преданным слугой. За этим раскланиваюсь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий