f97b7b49

Кожаные женские сумки и саквояжи ASSA

Женскую сумку трудно представить стандартным аксессуаром, она – расширение девушки, ее правильная подруга и охранительница женских загадок.

Сумка assa сопровождает собственную владелицу в процессе обыденных покупок и в успешные секунды любовных свиданий, придает убежденность на деловых переговорах, и собирает незабываемые подарки в процессе странствий.

Как выбрать сумку, чтобы всегда иметь комфортную и качественную спутницу?

Конфигурация сумки

В отделах сумок можно смутиться. Разнообразие фигур практически кружит голову: выпуклые, квадратные, квадратные, трапецеидальные. Часть изделий удерживают фигуру даже будучи пустейшими, а рядом с ними висят нежные либо полужесткие. Определенные модификации вообще не имеют застежки, а иные закрываются от незваных посетителей при помощи молнии, клавиш либо пуговиц.

К главным модификациям женских сумок можно отнести:

Саквояж – сумка в фигуре прямоугольника либо трапеции с длинными ручками, обширным низом и повышенными торцевыми стенами;
Планшетник – прямая сумка квадратной либо растянутой квадратной формы с округленными углами и длинным ремешком;
Мессенджер – сумка, похожая на по виду рабочий аппарат письмоносца: полукруглая, квадратная либо квадратная. В первую очередь, такие модификации имеют 2 ручки: для ношения в руках и на плече;
Торба – обширная аморфная сумка с цельнокроеными ручками;
Хоба – модель полукруглой формы с одной либо 2-мя ручками средней ширины;
Багет – твердая увеличенная горизонтальная сумка, застегивающаяся на клапан, имеет ручку средней ширины, носится на плече;
Ридикюль – небольшая визитка, в первую очередь, без ручки, созданная для вечернего исхода, вполне может быть обеспечена искусственным ремешком либо цепочкой;

Оттенок

Женщинам, которые не обожают валить содержание сумки из одной в другую, советуется остановиться на темном, сером либо светло-коричневом виде. Традиционные сумки не в состоянии смотреться грубо, они всегда в тренде и совмещаются с каждыми костюмами.

Заключительные линии моды не требуют строго совпадения тона сумки с тоном обуви. В настоящее время говорит другое требование: оттенок сумки должен совмещаться с какой-нибудь эффектной составной частью гардероба, к примеру, с шарфом либо ремнем. Также разрешается делать ослепительным пятнышком саму сумку, например – развести неинтересный стальной костюм сумочкой тона черного вина.

Многоцветные сумки, и модификации с принтами, советуется соединять с монотонной обувью, а к многоцветным костюмам предпочтительнее выбрать монотонную сумку, имеющегося в костюме цвета. Неприглядно выглядят сумки, целиком сходящиеся по расцветке с высшей одеждой, вследствие этого не следует приобретать голубую сумку к голубому пальто либо ярко-красный клатч к алому плащу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий