f97b7b49

Майкрософт осмелилась на выпуск своих телефонов

Майкрософт

Принимается, что сейчас Майкрософт вместе с азиатскими поставщиками элементов проверяет образец своего телефона. Деталей об устройстве не докладывается, также, что линия экрана у него располагается в границах 4 и 5 дюймами. Ресурс также заявляет, что софтовый великан пока не установился — вводить свежий продукт на рынок либо нет.

Вполне возможно, что организация делает свой телефон как «план Б» — на пример, если иные изготовители WP-девайсов не сумеют отвоевать у Андроид и iOS солидную долю рынка. По-другому выход такого устройства может основательно усугубить отношения Майкрософт с компаньонами на этом рынке, в первую очередь с Нокия, которая сделала главную ставку на Виндоус Phone 8.

Напоминаем, что некоторые слухи о том, что Майкрософт делает свой телефон, вышли в интернете почти сразу после демонстрации микропланшетов Surface. Принималось, что североамериканская организация проектировала данный инструмент на протяжении нескольких лет в условиях жесточайшей секретности. Потом телефон Майкрософт Surface «засветился» в бенчмарке. А в рекламе собственных микропланшетов организация «нечаянно» продемонстрировала некоторый телефон, непохожий на WP-девайсы прочих изготовителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий