f97b7b49

Майкрософт проверяет телефоны своей подготовки

 Майкрософт

Ресурс рассказал, что Майкрософт продолжает реализацию новой стратегии, взятой у Эпл. По данной стратегии организация хочет стать продавцом завершенных решений, без помощи других разрабатывая не только лишь ПО, но также и аппаратное обеспечение и сервисы.

По данным одного из источников, телефон, который Майкрософт проверяет сейчас, имеет экран с линией от 4 до 5 дм. Но ресурс не убежден, что тестируемое устройство в конце концов появится на рынке. Для аналогии, Эпл Айфон 5 оборудован 4-дюймовым экраном, а «Самсунг» Галакси С III — 4,8-дюймовым. Свежие телефоны Нокия на Виндоус Phone 8 владеют экранами 4,5 и 4,3 дм.

В октябре источник WPCentral ссылаясь на ознакомленный ресурс с «высокой ступенью доверия» рассказал, что Майкрософт разрабатывает собственный телефон, который будет находиться на базе Виндоус Phone и реализовываться под своим брэндом компании.

Технологические характеристики, период старта и другие детали ресурс не уточнил, но он рассказал, что сравнивая с существующими телефонами на основе Виндоус Phone 8 устройство Майкрософт будет иметь что-то эксклюзивное.

По словам WPCentral, свой телефон Майкрософт будет образцом реализации перспектив программы Виндоус Phone, другими словами он будет играть такую же роль, что и телефоны Nexus в экосистеме Google Андроид.

В начале июня Wall Стрит Journal рассказывал, что Майкрософт оценивает вероятность производства своего телефона, который будет находиться на Виндоус Phone 8. Но некоторыми днями позднее младший генеральный директор по менеджменту Виндоус Phone Грег Салливан (Greg Van) не подтвердил данную информацию.

Раньше некоторые слухи об образовании своего телефона Майкрософт являлись не раз, однако большое количество раз были опровергнуты резидентами компании, включая гендиректора Стива Балмера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий