f97b7b49

Реакция Трампа на утверждения о его связях с Россией

Трамп В Вашингтоне убеждены, что РФ балует миллионеру.

В Вашингтоне убеждены, что РФ балует миллионеру.

Кандидат в главы США Дональд Трамп откликнулся на утверждения о его будто бы связях с Россией и дебош с статьей корреспонденций Демократической партии, в утечке которых подозревают отечественные спецслужбы, сообщает Lenta.Ru.

«Чтобы постараться оторвать внимание от страшной и дурной крушения с WikiLeaks, демократы рассказывают, что, может, этим РФ с Трампом занимались. С ума выйти!», — сообщил Трамп в Твиттер.
Он также отторг утверждения, что у него имеется бзнес-интересы в РФ.»Хочу официально сообщить, что у меня нуль вложений в РФ», — отметил миллионер.
Напоминаем, что перед съездом Демократической партии, на котором Хиллари Клинтон приняли претендентом в главы, на веб-сайте WikiLeaks возникла корреспонденция активистов партии, из которой стало понятно, что руководство производило ей всяческое участие в борьбе против соперника Берни Сандерса.После данного в Вашингтоне прозвучали утверждения, что за взлом почты несут ответственность отечественные спецслужбы, а их статья на руку Трампу, которому Город Москва будто бы балует.
Съезд Республиканской партии проходил в городке Кливленд (штат Огайо) c 18 по 21 августа. На нем Трампа приняли претендентом в главы США.
25 августа было сообщено, заключительный соцопрос продемонстрировал, что Трамп стал популярнее Клинтон.
Раньше Трамп сообщил, что не стал бы автоматом продлевать обещания безопасности для 28 стран-членов НАТО. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий