f97b7b49

Рианна будет играть главную героиню из «Психо» в «Мотеле Бейтсов»

рианна Распространенная исполнительница и начинающая артистка Рианна будет играть знаменитую Мэрион Крейн из кинофильма «Психо» в 5-ом году телевизионного приквела к кинофильму Хичкока «Мотель Бейтсов», который официально оглашен конечным.

Про это продюсеры телесериала канала A&E рассказали в процессе демонстрации Comic-Con. 
Напоминаем, что героиня «Психо» Мэрион Крейн, роль которой в кинофильме осуществила Джанет Ли, зарегистрировалась в мотеле Бейтсов, а так и не вышла из него, после того как Норман, встретив обличье собственной мамы, Нормы, порезал ее в ванной комнате номера.
«Мы планировали представить данную знаменитую героиню по-новому в современной действительности. Мы также знали, что Рианна считается поклонницей нашего шоу, а мы, к тому же, ее почитатели, таким образом, случилось решающее совпадение наших всеобщих интересов», — заявили в утверждении аккуратные продюсеры телесериала Карлтон Кьюз и Керри Эрин.
В процессе выполнения панели на выставке Comic-Con 2016 было оглашено, что Религия Фармига (Норма Бейтс) возвращается в 5-й год в роли актрисы и аккуратного продюсера. Макс Тириот (Дилан) в первый раз постарается собственные силы в режиссуре, а Советник Карбонелл (шериф Алекс Ромеро) выступит постановщиком в 3-й раз. Фредди Хаймор (Норман Бейтс) во 2-й раз напишет план к моменту совместно с Кьюзом и Эрин. Изготовление 5-го года стартует весной 2016 года, а премьера пройдет в 2017 году.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий