f97b7b49

Мысли для французского маникюра: фото и советы

Французский педикюр – это классика. Однако, как и любой традиционный внешний вид, он нуждается в модернизации. Для чего совершенствовать что-нибудь хорошее? – можете узнать вы. Чтобы получить что-то отличное. Мысли любопытного внешнего вида, в базу которого лег французский педикюр, ищите ниже.

Неясная классика

французский педикюр

Типичным французским маникюром сегодня никого не удивишь. А если его незначительно преобразить и сыграть с структурами, может выходить любопытный внешний вид. К примеру, обработать ногти непрозрачным лаком, но белые улыбочки – глянцевым. Но можно и напротив. Такой французский педикюр на длинных ногтях будет выглядеть весьма интересно. Вероятно, лучше чем на длинных. Как его сделать?

Начать необходимо с подготовки ногтевой пластинки к работе. Ее необходимо обезжирить, а потом при помощи бафа с ногтей снимается глянцевый пласт. Сейчас можно наносить основу. Ее при стремлении можно заменить на камуфляж или мультилак. Сейчас необходимо принести оттенок. Здесь выбирайте на свое усмотрение. Применяют любой ласковый цвет красного, светло-коричневого либо персикового цветов. Потом необходимо обработать все ногти непрозрачным топом. И после этого можно переходить к рисованию «улыбочек». Легче всего их сделать по штампу. Необходимо расположить полосы так, чтобы свободный край ногтя можно было зарисовать. Закрываем самые кончики пальца белым лаком в 2 пласта. Завершающий шаг – это построение глянцевого финиша на белые улыбочки.

Акцентируем 1 ноготь

французский педикюр фото

Вариант такого французского маникюра в настоящее время можно думать очевидным. Однако он не выглядит в результате этого хуже. Можно отметить не 1 ноготь, но 2. При этом не обязательно, чтобы пальцы с чертежами на левой и левой руке были одинаковыми. Повторим мысль французского маникюра, данную выше.

По обычной схеме подготавливаем ногти. Обезжириваем их и запиливаем. Сейчас укрываем бесцветной основой. Если вас не организует натуральный оттенок ногтя, то можете принести второй пласт пигментированного лака. Сейчас приступаем к улыбочкам. Их необходимо делать на тех ногтях, на которых не будет чертежа. Если вы достаточно давно занимаетесь маникюром, то для вас не будет неприятностью написать гладкие полосы узкой кистью. В случае если данный процесс вызывает проблемы, пользуйтесь трафаретами. После этого можно переходить к ногтям с чертежом. Укрываем их белым тоном и просушиваем.

Сейчас забираем красный краситель и пишем им эллипс. Краской темно-красного тона прорисовываем тень на бутоне. Остается пополнить изображение листьями и стебельком. Их пишем узкой кистью. Вначале ведем полоску к кутикуле, а потом добавляем ее остроконечными с одной стороны эллипсами. Закрываем внешний вид финишем и просушиваем ногти.

Цветочный френч

ногти французский педикюр

Такой внешний вид французского маникюра смотрится любопытно. Он в особенности своевременен осенью, в процессе цветения вишни, яблони и сливы. Данный выше чертеж больше напоминает сакуру, однако вам никто не вредит сыграть с цветной палитрой. Как повторить внешний вид?

Подготавливаем ногтевые пластинки. После того как они запилены и обезжирены, наносим основу. Сейчас обязательно необходимо принести оттенок в 2 пласта. Подложка должна быть промежуточного цвета. Прекрасно подойдет светло-коричневый либо светло-персиковый оттенок. Дотс окунаем в красную тень и на любом ногте устанавливаем по 3 точки так, чтобы они сформировали треугольник. Это будет цветочек. Можете расположить на одном ногте 2 либо 3 цветка, и закомпановать лишь его половину. Узкой кистью представляем веточки и украшаем их листьями. При этом они обязаны идти линией, насколько бы повторяя фигуру ногтя.

Остается пополнить внешний вид белыми точками. Можно сделать их при помощи дотса, и зубочистки. Готовый внешний вид укрываем финишем и просушиваем.

Рождественский френч

мысли французского маникюра

Вы обожаете интересные внешние виды? Тогда данное выше фото французского маникюра должно вам приглянуться. Данный особенный внешний вид делается очень просто, но смотрится красиво. При этом его можно носить не только лишь в момент рождественских каникул. Чтобы сделать себе торжественное расположение духа, можете сделать педикюр за несколько месяцев до Новогодних праздников. Как его сделать?

Подготавливаем ногти к работе. Запиливаем их и обезжириваем. Сейчас наносим основу, но далее – ярко-красный краситель. Просушиваем итог. На одном ногте пишем силуэт елки. Если у вас нет возможности сделать плоский очертание, необходимо загодя рвать себе трафарет из скотча. На других ногтях представляем сугробы. Узкой кистью ведем волнообразную полосу немного ниже свободного края ногтя. Сейчас закрашиваем вышедшее место белым лаком. Можно написать на ногтях с френчем снежинки. А можете просто поставить точки при помощи дотса. Укрываем внешний вид финишем и просушиваем итог.

Любовный френч

французский педикюр с чертежом

Не знаете, каким внешним видом украсить ногти? Французский педикюр будет уместен всегда. Можно пополнить его незначительными чертежами любой темы. К примеру, сердечками. Такой педикюр будет уместен не только лишь на День святого валентина. Женщина может украсить ногти подобным внешним видом перед операцией на рандеву. Педикюр формируется по традиционной схеме. Запиливаются и обезжириваются ногтевые пластинки. Потом их накрывают основой и тоном. На кончиках ногтей пишут улыбочки. Однако при подобном дизайне стоит применять не традиционный белый оттенок, но серебристый либо золотой краситель. Осталось пополнить педикюр сердечками. Можно написать их кисточкой. При этом изображение не обязательно может быть однотонным. Можно обнести сердце темным контуром и написать на нем белые блики.

Если вы не можете писать, не проблема. В реализации есть слайдеры и наклейки. Расположите картинки на ногти, а потом зафиксируете их при помощи финиша.

Графический вариант

Фото французского маникюра гелем можно лицезреть выше. Но в случае если у вас есть лишь стандартный краситель либо шеллак, то повторить внешний вид можно с помощью их. Графический педикюр выглядит модно и приблизится к любой одежде, как к торжественной, так и к ежедневной. Формируется этот внешний вид просто.

После того как вы приготовили ногти к работе, их необходимо улучшить при помощи базы. Сейчас наносим камуфляж и просушиваем итог. Забираем узкую кисть, окунаем ее в белый краситель, а потом пишем на свободном крае ногтя диагональную полоску. Наполняем вышедший треугольник белым тоном. Такую же наиболее процедуру делаем с темным лаком. Чтобы внешний вид выглядел занимательней, можно написать узкую темную полоску одновременно треугольнику такого же тона. Укрываем внешний вид финишем.

Френч, стразы и бульонки

французский педикюр

Невзирая на то, что данный внешний вид подразумевает содержание страз, ногти не выглядят вызывающе. Ласковость придает французский педикюр. Фото ногтей можно заметить выше. Повторить этот внешний вид просто. Для начала вам будет нужно затиранить ногти и обезжирить их. Потом необходимо принести основу и после этого камуфляж либо оттенок. Сейчас при помощи полосок необходимо сделать белые улыбочки. Однако делать их необходимо не на всех ногтях. 1 мизинец необходимо оставить без чертежа. На данный ноготь в будущем будем склеивать стразы. После того как французский педикюр готов, укрываем его топом.

Сейчас можно переходить к внешнему виду. На узкий пласт непросушенного топа склеиваем огромные стразы. Оперативно просушиваем ногти, чтобы стразы не уехали. Сейчас необходимо принести еще пласт топа и на него прилепить малые бульонки. Снова просушиваем педикюр и укрепляем рисунок вторым слоем финиша.

Шикарный френч

ногти французский педикюр фото

Если вам надоели нормальные виды маникюра, освежите внешний вид блестящей фольгой. Такой вариант маникюра будет выглядеть не только лишь хлестко, однако еще и торжественно. Как сделать такой внешний вид? Подготавливаем ногтевые пластинки и наносим камуфляж. Сейчас просушиваем ногти и переходим к внешнему виду. Шикарные «улыбочки» можно сделать при помощи особых наклеек-полосок. Вам нужно просто прилепить узкий трафарет на ноготь, и обработать его финишем. Можно написать шикарную полоску при помощи узкой кисти или применяя особый трафарет.

Непрозрачное покрытие + глянцевое

мысли французского маникюра

Если вы желаете получить подлинный внешний вид, не хотите при этом перетруждать себя, сделайте ставку не на чертеж, но на выделку. Матовые ногти с глянцевыми кончиками выглядят модно. Но внешний вид, сделанный в темном оттенке, в точности не останется не замеченным. Как повторить такой педикюр? Нужно приготовить ногти и принести на них разглаживающую основу. Сейчас укрываем все ногти темным тоном. Если краситель у вас водянистый, то необходимо наносить краситель в 2 пласта. Закрываем итог непрозрачным финишем. Сейчас необходимо сделать глянцевые полосы.

При помощи трафаретов отделяем свободный край ногтя и укрываем его темным лаком. При этом на этот раз пытаемся разделить тень узким слоем, чтобы она никуда не залилась. Просушиваем итог и укрываем краешек ногтя глянцевым финишем. Последнее действие – это аннулирование стандарта.

Узорчатый френч

французский педикюр

Если соединить 2 мысли внешнего вида, выходят интересные решения. Французский педикюр с чертежом кружево – это особенный метод украшать ногти. Разумеется, он требует тщательной прорисовки, однако итог стоит потраченных на его образование сил. Как повторить такой педикюр дома? Начать необходимо со обычной подготовки ногтей. После этого нужно обработать ногтевые пластинки лаком. Можно повторить такой же графический вариант внешнего вида, как на иллюстрации выше, но можете выбрать любую иную не менее бодрую окраску. Однако не стоит забывать, что тона необходимо брать контрастные, для достижения большего результата. После того как ногти покрашены, можно переходить к образованию чертежа. Он будет накрывать свободный край ногтя и может входить разве что не на одну вторую ногтевой пластинки.

Чертеж можно сделать как при помощи узкой кисти, так и при помощи стандарта. В роли него можно получить кусок любой узорчатый ткани. Если вы совершенно не хотите напрягать себя, то можете приобрести узорчатые слайдеры. Последнее действие – это покрытие ногтей топом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий