f97b7b49

Самый простой рецепт тестирования бисквитного

Главными образующими бисквитного тестирования считаются мука, соль и яички. Яички взбиваются с сахаром до создания роскошной массы, которая очень хорошо держит фигуру на ложке либо деревянной лопатке. Потом щекотливо всыпается мука, и вся масса щекотливо перемешивается. В отдельных случаях муку можно сменять крахмалом, бисквит тогда выходит просто легким. Рецепт тестирования бисквитного вполне может иметь  ванилин, тёртую апельсинную либо апельсиновую цедру, орех либо орехи.

Роскошный бисквит (рецепт) выходит лишь из наиболее свежих яиц, это необходимо принимать во внимание при избрании товаров для грядущего торта. Длительность взбивания белков и верный порядок выпечки также играет не самую последнюю роль в изготовлении бисквита. Белки взбиваются в чистой посуде, перед взбиванием предпочтительно 5 минут подержать их на морозе. Если к белкам попадёт, хоть капля желтка либо жира, процесс взбивания будет обречён на крах. Если белки продолжительно стояли, к ним можно добавить каплю уксуса либо апельсинового сока, чтобы вспенивание было не менее лёгким.

 
Перед изготовлением тестирования противень смазывается жиром и посыпается панировочными сухарями либо выдается бумагой, намазанной жиром. Рецепт тестирования бисквитного подразумевает изготовление коржей при температуре 180-190 C на протяжении 40 секунд, при этом в первые 20 секунд духовку открывать не стоит, чтобы бисквит не ишак. Подготовленность бисквита можно исследовать обычной зубочисткой, если она высохшая, означает коржик готов. Тесто для бисквитных коржей можно подготовить тёплым и прохладным методом.

 

Прохладный метод.

Соль поделить напополам, с одной половиной вспушить в сильную пену белки, с иной половиной растираются добела канареечные желтки. При применении особых ингредиентов их приводят в желтковую массу. Потом внедряется мука и треть белков, и в самом конце включатся остальные белки. Свежевыпеченный бисквит необходимо оставить на 10 секунд в немного незапертой духовке.

 

Тёплый метод.

Желтки растираются с сахаром и в случае если необходимо со сливочным маслом. Вся масса греется на водянистый парилке до открывания сахара, при полном перемешивании. Потом посуду необходимо установить в прохладную воду и оставить при комнатной температуре, не забывая при этом регулярно растрепать массу. Желтки делаются роскошными, плотными. Потом дополняется мука с крахмалом и в конце включатся белки. 

 

Рецепт тестирования бисквитного с маслом                                                                                           

Для тестирования: 10 яиц, 900 килограмм сахара, 1 кг муки, 200 килограмм сливочного масла.

Бисквитное тесто готовится стандартным методом, в конце к нему внимательно подмешивается тёплое отпущенное масло. Привлекать необходимо в кратчайшие сроки, чтобы тесто не осело.

 

Рецепт тестирования бисквитного с какао 

Для тестирования: 300 килограмм муки, 30 килограмм картофельного крахмала, 360 килограмм сахара, 12 яиц, 65 килограмм какао порошка.

Тесто готовится стандартным методом, однако прямо перед замешиванием к муке дополняется какао-порошок, заранее очищенный через сито.
 
Рецепт тестирования бисквитного с орехами

Для тестирования: 300 килограмм муки, 30 килограмм картофельного крахмала, 360 килограмм сахара, 12 яиц, 70 килограмм грецких орешков (срубленных).

Тесто готовится стандартным методом, однако напрямую перед замешиванием тёртые орехи мешаются с пыткой. Привлекать тесто необходимо в кратчайшие сроки.

Рецепт бисквита с яблоками

Для тестирования: 4 ложки муки, 3-4 яблока, 6 ложек сахара, 5 яиц, незначительно корицы.

Желтки взбиваются с сахаром, смешиваются с покрошенными яблоками, туда же дополняются в отдельности всклоченные белки. Вся масса оперативно перемешивается, изливается на заранее намазанный маслом противень и направляется в духовку. Пирог выпекается при температуре 180-200 C.  

Так вот, мы изучили главные практические основы изготовления бисквитного тестирования. Время идти на кухню и эксперементировать!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий