f97b7b49

ВСК будет сотрудничать с группой SELDON в сфере цифровой экономики

Страховой Дом ВСК и один из самых крупных отечественных создателей IT-сервисов для бизнеса и госструктур ГК SELDON закончили соглашение о стратегически важном партнерстве.

Глава совета начальников Страхового Дома ВСК Сергей Цикалюк и вице-президент ГК SELDON Илия Димитров участвовали в процедуры подписания договора на фонах Питерского интернационального финансового портала.

По документу, стороны условились о партнерстве по вопросам цифровизации кошелька страховых товаров ВСК, и интеграции страховых решений в планы ГК SELDON.

ВСК снабдит высококачественной страховой охраной и сопровождением заказчиков ГК SELDON, предоставит консалтинговую и справочную помощь в области страхования в масштабах имеющихся у ВСК компетенций и экспертизы.

ГК SELDON будет заниматься движением спроектированных в партнерстве с ВСК товаров в области цифровой экономики. Помимо этого, приспособленные и трансформированные технологии и продукты ГК SELDON будут введены в ВСК.

Цикалюк Сергей также заметил, что заказчиками компании стали 35 млн человек и порядка 400 миллионов юридических лиц. Работа с такими большими базами данных должна отвечать их нуждам.

Со слов вице-президента ГК SELDON, до последнего времени у игроков страхового рынка не было возможности приобретать все нужные данные в агрегированном виде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий