f97b7b49

КП Павлово-2

Коттеджные поселки «Павлово» и «Павлово-2» — один из самых крупных проектов в Московской области, его совместная площадь составляет 150 гектаров. Отделы земли располагаются в центре дивного массива, с северной стороны территории прилегают 4 натуральных моря.

Поселки размещены в Подмосковье, Истринском регионе, в 14-ти км от МКАД по Новорижскому шоссе. Одним из основных плюсов коттеджных местечек – родственность к Москве. Принимая во внимание скорость перемещения по Новорижскому шоссе и неимение пробок, от МКАД до населенного пункта вероятно добраться за 15 секунд.

В процессе подготовки всеохватывающего плана населенного пункта строитель применял опыт дачного возведения, скопленный за прошедшие два десятилетия. На данный момент, КП Павлово 2 целиком застроен и квартирной — можно купить дом, таунхаус, квартиру или земельный участок только по вторичной продаже.

Возле с коттеджным населенным пунктом сконструирован торгово-развлекательный комплекс «Павлово Подворье» — один из самых крупных функциональных субъектов в Московской области. В нескольких минутах езды, от коттеджного населенного пункта, на прикрытой оборудованной территории не менее 10 Га располагается Павловская гимназия – эксклюзивное тренировочное учреждение с весьма большим уровнем создания.

Великолепная природа с хорошей экологией, технологичное сооружение с взвешенными планировками, и родственность к Москве, комфортная автотранспортная доступность Новой Риги и разветвленная инфраструктура, включающая свою школу и детский сад – дружно делают «Павлово-2» уникальнейшим местом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий