f97b7b49

Преимущества акриловых столешниц

Акриловый искусственный камень используется для изготовления столешниц в кухне и ванной. Данный материал без проблем получает необходимую фигуру, в отличии от труднообрабатываемых неподвижных или кварцевых плит, и дает возможность делать столешницы без видных швов. Легкость акрилового камня дает возможность использовать его в различных мебельных сборках – любых размеров и типов, от прямолинейной и угловой до островной, волнообразной или округленной. Если вас интересует столешница из акрилового камня, обратитесь на прекрасный сайт grndx.ru.

Достоинства акрила

Акриловые столешницы характеризуются:

Стопроцентной экологической безопасностью.
Вероятность ремонта, локального ремонта. Отпечатки от раскаленной посуды или микроцарапины, брошенные ножиком, без проблем полируются, затем столешница вновь покупает первозданное безупречность.
Стойкость к домашним реагентам – сахар, чай, вино, раствор или молочнокислые продукты не сумеют испортить материал или оставить на нем пятна, в связи с тем что в акриловом камне отсутствуют поры.
Плоскость весьма мила на ощупь, она не прохладная, как в истории с мрамором или травертином.
Монтаж такой конструкции обойдется выгоднее сравнивая с плитами из естественного камня, которые требуют особых укреплений из-за огромного веса.
Дизайн акрилового камня дает возможность подобрать решение для любого образа. Такой материал производится в огромном количестве окрасок.
Дизайнерские структуры даже привлекательнее «провинциальной» древесины кантри-стиля и церемонной роскоши естественного гранита, так как их применяют в сегодняшних интерьерах без ограничений.

Акриловый камень или кварцевый?

Кварцевый камень на самом деле крепче акрилового, а:

его невозможно восстанавливать;
плоскости из кварца не поддаются локальному монтажу и полировке;
стоимость подобных решений в 1,5 раза дешевле: кв. метр акриловой столешницы будет стоить 330 долларов США, а кварцевой – не менее 550.
Преимущества акрила явны! Есть лишь одно «но» — качественную столешницу из искусственного камня могут произвести лишь эксперты. В техническом процессе не может быть мелочей, поэтому мастера выслеживают все без исключения рубежи – от выбора начального материала до подбора точного оборудования, от использования сегодняшних инструментов до выбора профессионального персонала.

Заказав у нас столешницу из искусственного камня, вам предоставят изделие со 100% качеством, 3-х летней залогом и в точности в период.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий