f97b7b49

Назван подходящий возраст для рождения первенца

беременность Как демонстрирует опыт, в какой-то момент деловой девушке все-таки хочется обзавестись семьей, приятным жилищем и детьми, выбирать занавески для кухни и варить супчики. Когда это лучше делать – вопрос чисто персональный. А, также, появление малыша требует от семьи и некоторых вещественных расходов.
Тут на помощь занятым дамам пришли исследования. Североамериканский эксперт, доктор Джон Мировски из Техасского института в собственной академической работе приводит большое количество прецедентов, которые подтверждают, что наилучшим возрастом девушки для рождения первого малыша считается 34 года. Конечно же, есть персональные ситуации, однако примерно, девушки в данном возрасте наиболее расположенные, чтобы стать мамой в первый раз. Доктор Мировски заявляет, что в данном возрасте у девушки наиболее подходящий баланс между физическим и денежным положением.
Нужно обозначить, что данная весть должна сильно унять юных и принципиальных карьеристок: практически у всех из них еще много времени, чтобы осуществить себя в квалифицированной области.
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий