f97b7b49

Sender отмечает День Рождения!

Sender 28 июля появился на свет один из распространенных основателей российской музыкальной музыки, два раза самый лучший DJ Украины и создатель, деятельный рационализатор в музыкальном бизнесе, создатель и идеолог радиостанции DJFM, а с недавних времен еще и артист, и создатель песен – Sender!

Паблисити-агентство Secret Service приветствует Sender’a с Днем Рождения! Пожелаем радости, бодрости и воодушевления, результатов в поиске свежих планов и назначений, пыла в завоевании необжитых музыкальных и созидательных вершин! Ярких встреч, и свежих поездок в поразительные уголки планеты, которые будут и далее заполнять ваш внешний мир свежими резонами и красками. Пускай тебя всегда охватывают единомышленники и люди, вовлеченные твоими мыслями и даром. Пускай в душе всегда будут гармоника и свет, которые ты так великодушно презентуешь людям!

По случаю торжества сегодня, 30 июля, Sender организует гулянку SENDER birthday party в D*Lux club. Для именинника и его посетителей выступят Nettie Orlie, Oksi, Makhno project, Пыльца, Lia Gold, Dj Dasha, Jay Fokin, Dj Darchik, Danny Boy.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий