f97b7b49

Как сделать губки интересными

губки Крайне важен прерывистый карандаш для губ
Прерывистый карандаш представляет из себя спрессованную в качестве стержня лабиальную помаду с большим содержанием украшающих пигментов. Он придает устам отчетливую фигуру, по мере необходимости корректируя ее, укрывая минусы естественного контура.   
Карандаш для губ необходим для:
— образование тона губ
— отметьте на всю плоскость губ карандаш, оптимальный по цвету к Вашей помаде, а только потом отметьте снизу помаду. Это сможет помочь получить не менее насыщенный оттенок и ощутимо бережет трата помады.
— сохраняет помаду от растекания
— обведите губки по их границе карандашом — это сделает барьер от растекания помады, в особенности ярких, основательных цветов. 
— при помощи карандаша можно визуально сделать губки живее. Чтобы сделать губки не менее общими, обведите высшую губу немного выше, а нижнюю — немного ниже их натуральных пределов. Потом отметьте помаду.  В такой ситуации цвет карандаша выбирается на 1 тон потемнее цвета помады. В большинстве случаев, губки резче по цвету, чем кожа, из-за этого немного не менее черный цвет карандаша помогает возместить данную разницу в оттенке.- сделать губки визуально меньше
— отметьте базу на границу губ. Потом внимательно обведите губки карандашом внутри натуральных пределов губ. Отметьте помаду. 
Тайны
Прерывистым карандашом прилежно обведите полосу губ. Начните с центра высшей губки, прорисовывая очертание к углам. Потом, по нижней губе проведите полосу от правого до левого угла. Чтобы черта была гладкой и отчетливой, проводите ее нежными длинными штрихами. Линии высшей и нижней губки должны объединяться в уголках. Если черта не выходит, можно устанавливать близко друг к дружке точки. 
Для верного грима губ, вы должны обучиться верно, наносить лабиальную помаду.
Сперва надо почистить губки особым тоником и принести на них узкий пласт крема либо помаду-бальзам. Для того, чтобы помада придерживалась на губках как можно продолжительнее и оставила первый тип, ее надо наносить в 3 раунда. • Прорисовать прерывистым карандашом всю плоскость губ. Помните, что карандаш должен быть такого же тона, что и лабиальная помада, либо на 1 тон потемнее.    Если очертание чересчур выходит, растушуйте его кисточкой. Принести первый пласт помады.• Салфеткой промокательным перемещением снять избыток и немного припудрить губки. • Принести еще один пласт лабиальный помады. Чтобы особенно выделить фигуру губ, отметьте не менее ясную помаду на среднюю часть нижней губки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий