f97b7b49

GTA 5: Все о персонажах Майкле, Треворе и Франклине

GTA 5

После возникновения свежих превью GTA V в интернете вышло и большое число компонентов о наступающей новой игре от компании Rockstar. 

Герои 

Франклин: Квалифицированный обитала и снайпер. Он самый старший среди тех, кто занимается изъятием за неплатёж авто для компании армянских гангстеров. Он располагается в поисках наставника, и находит того после встречи с Майклом в процессе работы по изъятия в лице Франклина.

Тревор: Квалифицированный гонщик вертолета. По словам Guardian, у него ‘психотическая судьба нарушителя закона с маловероятным военнослужащий прошлым’. Он такой же как обычные игроки Гранд Theft Авто, которые только и делают что ходят вокруг, наводя беспорядок.

Майкл: Профессиональный и разносторонний «ловчила». Он парень в буме сил, отошедший от ограблений банков, который как и прежде силен и, который тоскует по резким чувствам. У него с самого начала будет собственный шикарный авто класса люкс.

Герои можно выбрать при помощи лучеобразного меню.

Перескакивание же между персонажами в процессе заданий будет отчасти заскриптовано.

Миссии и мультиплеер 

Миссии короткие и яркие. Будут разные концовки, сформированные на сделанном игроком избрании. История завязана вокруг 5-и либо 6 главных ограблений. 

Виды заданий будут изменяться, в их числе числятся ‘огромные и незначительные мероприятия, подрывы, вторжение, суперэффектные, домашние, проникновения, сохранение заложников, кражи и ограбления.’ Также традиционные миссии из Гранд Theft Авто будут усовершенствованы и обновлены.Сайд-миссий схожие с миссиями на такси, неотложной медицинской помощи и за полицейских придут, однако скорее всего будут различаться от того, что мы видели в начальных частях.

Оживленная музыка в процессе заданий.

В одиночных миссиях не будет кооперативного прохождения, но в мультиплеере кооператив будет.

Мультиплеер — мега-важен, в связи с тем что в нём будет множество текста, что безусловно приятно удивит игроков.

Мир 

Всю карту будет можно исследовать целиком с самого начала карту . доказан подводный мир (с подводными пещерами) и оснащением для дайвинга.

Alamo Sea — резкое море в Калифорнии. Работающая с живым миром система. Доказаны необузданные собаки.

Радио 

По радио будут транслировать сведения о погоде и прочие вести.

“Radio Love” — стала одной из доказанных песен

Аэромеханика

Аэромеханика укрытий стало существенно лучше, в связи с тем что убежища в игре будут играть существенную роль.

Физический двигатель игры целиком скопировали.

Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий