f97b7b49

Мысленно повысить бюст

грудь Платье
Бюстгальтер-бра с результатом push-upТакое платье, благодаря врезкам из хлопка либо силикона, размещенным в чашечках бюстгальтера, приподнимает и повышает грудь. В большинстве случаев, бра имеют под вещи с V-образным вырезом.
Бюстгальтер-балконетОсобым стилем выкроенные крепкие чашечки и косточки балконета рентабельно выделяют маленькую грудь. Как правило такую вещь одевают под топ с выпуклым вырезом.
ОДЕЖДА
Блузки с воротником полоПри избрании поло необходимо смотреть на источник, из которого блуза сшита. Если это ткань-стрейч, то кофта должна сидеть на вас «в облипку», в случае если это ситец либо узкая шерсть — то свободный покрой вполне предположим.
Платья в образе ампирДаже если вы считаетесь владелицей крайне непрезентабельного бюста, то платье с повышенной талией в образе ампир, которое выделяет грудь и открывает шею и область декольте, преобразует ваши непрезентабельные преимущества в истинное обилие. Чтобы еще более отметить грудь, пользуйтесь поясом, надев его прямо под чертой бюста.
Деловой костюмКлассический наряд, пополненный блузкой с жабо, сделает иллюзию масштабного бюста. Полосатая футболка, одетая под приталенный смокинг, в купе с юбкой-карандашом — также подойдет. Один аспект, имеющий резон принимать во внимание при избрании сорочки, — то, что полосы на ней не должны быть чересчур уж обширными либо контрастными по расцветке. Излишняя насыщенность вещей может загородить то, что вам надо выделить.
Кашемировый свитерТакой батник можно одеть даже на обнаженное тело. Вещи из кашемира утонченно выглядят на тощий фигуре. Выберите батник мягких тонов, а чтобы выделить ласковость вашего вида — завяжите волосы в невысокий клок и наденьте короткие сережки.
Черная блузкаЕсли у вас большие ноги, то выбирайте большие блузы — они укроют излишние сантиметры. Обладательницам же тесных бедер подойдет черная футболка любого покроя. Заправьте ее в штаны, расстегните высшие пуговицы сорочки и улучшите набор туфлями на колкостях. Так что, ваша фигура «уравновесится», а грудь «оформится».
ЖилеткаСмело экспериментируйте с мужским стилем. Носите жилетки с чем угодно — с футболками и тесными брючками-капри; рубахами и обширными штанами. Еще лучше — на обнаженное тело с бюстгальтером-бра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий