f97b7b49

Украшения для деловой девушки

ювелирные изделия Зависимость декорировать собственное тело возникла крайне достаточно давно, и зафиксировалась так, что , пожалуй, никогда в жизни не исчезнет. Разумеется, такие украшения как тату и прокалывание для бизнес-леди будут совершенно не к месту, а серьги, браслеты, бусины и колье, золотые обручальные кольца и перстни – вполне.
Значительное требование: все украшения для деловой девушки необходимо выбирать обдуманно.  Другими словами выбирать то, что будет хорошо выглядеть с имиджем, и вообще будет смотреться дорого и шикарно.
Тут работает требование: лучше меньше, да лучше. Другими словами, лучше иметь несколько драгоценностей, и сделать вид человека, который их не обожает, чем любое утро украшать себя, как рождественскую елку.
Какие украшения выбирать?
Прежде всего, разумеется, надо выбирать украшения для деловой девушки из ценных металлов – серебра и золота. А камни могут быть не только лишь дорогими, но также и полудрагоценными.
Допустимы также изделия из естественных элементов – дерева, сплава, янтаря.
Тем не менее, запястье вполне могут декорировать стеклянные изделия либо пластика, однако они должны быть не вопящими и крайне отличного качества.
Что с чем носить?
Деловой наряд в купе с металлопластиковым браслетом будет выглядеть… любопытно, разумеется, однако совершенно не модно. Для деловых встреч лучше уделить основное внимание все же классике – серебру и золоту.
Для костюмов светлого, темного, персикового, темно-красного цветов стоит выбрать золотые девайсы с камнями жарких цветов – янтарь, яшма, камень.
В случае если имидж будет выдержан в голубом, зеленом, сером цветах, надо выбирать золото с камнями прохладных цветов – зеленого, голубого, лилового.
Принципиально в собственном виде не перестараться, не одевать все, что есть оптимальное под имидж. Выдержанность и фешенебельность – основные качества в виде деловой девушки.
В зимнюю пору, ну и вообще в случае наличия крепких тканей, стоит остановить выбор на мощных украшениях, а летом, когда в гардеробе доминируют легкие, воздушные ткани, украшения для деловой девушки должны быть предельно элементарными.
Украшения в деловом мире – это далеко не уровень статуса. Они лишь считаются лейтмотивом вашей респектабельности, и объясняют превосходный вкус.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий