f97b7b49

Кальтенборн: Мы не удивлены итогом

Серхио Перес

Управляющий команды Мониша Кальтенборн сообщила, что нынешний итог не стал для неё подарком…

Серхио Перес (12-й): «Мой последний круг прошел хорошо, полагаю, на данной автотрассе мы сделали минимум вероятного. Сегодня конец квалификации был за пределами досягаемости, впрочем позавчера я на это полагался. Убежден, что в гоночном ритме автомашина будет резва. Считаю, послезавтра мы сможем заработать очки».

Камуи Кобаяши (16-й): «С самого начала выходного у меня были неприятности с балансом автомашины. Мы вписали большое количество перемен и в какой-нибудь стадии достигли усовершенствования обстановки, однако ведущие тормоза всё равно заблокировались, что и было основной причиной моей ошибки на последнем круге 2-й части квалификации.

Полагаю, в автогонке мы выступим лучше, но тут трудно возвращать позиции. Автотрасса дает возможность опережать, однако для этого у автомашины должна быть скорость».

Мониша Кальтенборн, управляющий команды: «Мы знали, что столкнемся с проблемами на данной автотрассе, и бригада предрекала неприятности в данный выходной на автомашине с пустейшим контейнером. Итог не впечатлил, однако мы знаем, что резвы на короткой дистанции и попробуем предельно применять данную скорость в гонке».

Джампаоло Далл’Ара, основной гоночный инженер: «Сегодня мы встретились с проблемами во всех областях. Мы возлагали надежды, что, в любом случае, по крайней мере одна автомашина прорвется в первую десятку, не сумели этого сделать. Также я полагаю, что нам предстоит еще потрудиться над тем, чтобы в завтрашней автогонке достичь минимума. В общем мы провели хороший день, все прошло прекрасно, однако скорость автомашины оказалась неудовлетворительной».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий