f97b7b49

Кальтенборн: «Нико сможет помочь нам открыть потенциал автомашины»

Хюлкенберг

Согласно ее заявлению, в 2018 году юные пилоты Серхио Перес и Камуи Кобаяши не во всех картинах применяли собственный шанс заработать очки.

Мониша Кальтенборн: «Нико – крайне мощный гонщик. До прихода в Формулу 1 он достигал результата в молодежных сериях, выиграв их все. Данный год продемонстрировал, что он крайне мгновенный и действенный пилот, который наваривал очки всякий раз, когда у него была такая вероятность. Мы же в этом году далеко не всегда применяли данные возможности, и рассчитываю, что с его приходом в команду, мы сможем предельно открыть потенциал автомашины.

Не полагаю, что мы можем обсуждать текущих гонщиков. Им не хватает опыта, их невозможно за это укорять. Невзирая на то, что они достаточно длительное время играют в Формуле 1, их невозможно приравнивать с пилотами, которые играют в первенстве пять-шесть лет, и нам нужно помнить про это. Дефицит опыта является виднее, когда молодой пилот оказывается в автомобиле конкурентной автомашины.

В определенных картинах бригада могла действовать по-другому, и это помогло бы заработать очки. Но мы знаем, что за нас играют юные гонщики и воспринимаем их ошибки, как ошибки команды и пробуем совместно их поправить – такой подход мы применяем при функционировании с юными гонщиками».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий