f97b7b49

Этнопсихология парней на свидании

рандеву

Не очень они и не невинны. По статистике 9 из 10 девушек опаздывают, по меньшей мере, на 10 секунд. Также, его запоздание на рандеву может демонстрировать, что парень опасается показать собственную причастность тобой. И, чтобы не предоставить собственного нетерпения, специально отстает. Будь осмотрительна! Такое действие мужчины может говорить о том, что у него имеется опыт общения с девушками и, вероятно, мы страдаем за нашу же зависимость опаздывать. 

Он приглашает в дорогую кафешку. 

Ну что же! Такое действие мужчины на 1-м свидании может демонстрировать, что он начинающий в городке либо у него не хватает ощущения юмора. Ради справедливости, нужно сообщить, что это необычный пример. Как правило, это значит, что он проживает в 2-ух шагах от этого заведения. Тогда, вероятнее всего, после первого же бокала вина либо кружки пива желает затащить к себе в спальню. Это говорит о том, что он не размышляет о последующих встречах с прекрасным продолжением. 

Он предлагает поделить счет. 

После пищи, он берет счет и до копейки делит его на двоих? Ожидается, что этим жестом он демонстрирует, что это все делается для того, чтобы ты не ощущала себя ему вынужденной за что-нибудь. Это общая чепуха! Парень, который желает очаровать женщину, и не приглашает ее за собственный счет. 

Он разодет как спесивец. 

Он носит темно-лиловый батник, зеленые штаны и ярко-красные башмаки? На волосы положено 3 кг геля, а вся улица провоняла его одеколоном? Отличный сигнал! Это, прежде всего, демонстрирует, что он тщательнейшим образом приготовился к вашей встрече. Так как парень, который наступает на встречу, встретив душ, исключительно побрившись и благоухая отличным одеколоном, почти всегда по уши влюблен. А во-вторых, это может обозначать, что он нуждается в женщине со вкусом, другими словами в тебе! 

Он говорит без умолку. 

Такое действие на свидании может обозначать, что парень просто старается выполнить на тебя неизменное ощущение. Из-за этого сообщает жизнерадостные истории одну за другой. Возможно он старается выгнать свою нерешительность при помощи трепотни. Однако! В случае если он сообщает, не прерываясь о собственной карьере, прежней женщине (либо еще хуже жене) и деньгах, то предложи ему найти другую клушу! 

Он почти не свидетельствует. 

Безмолвствует как рыба? Нет — он активно слышит тебя! Мужчине любопытно все, что ты говоришь. Быть может он попросту радуется твоим присутствием. И, по-честному, может ты сама так много ботала, что у него просто не было возможности вделать по крайней мере слово. 

Он старается тебя поцеловать. 

С одной стороны, если задуматься, он несколько резв в раскладе к делу. С иной стороны, такое действие мужчины демонстрирует подготовленность и стремление наиболее близких отношений. Если после первого поцелуя он алеет и пропадает, либо его поцелуй нужно куда-либо в область уха, то это отличный сигнал. Однако не редки и такие случаи, что он старается скорее добраться в черный угол. Если он поражает тебя длительным голливудским расцелуем — это означает, что тебе надо бояться. Ты обладаешь дело со специалистом. Он опытен в сердечных делах, однако не обязательно благороден. В такой ситуации, очень многие женщины начинают колебаться: «Верно ли я одета? Я ему совершенно не нравлюсь?» Знай — это далеко не так! 

Он не старается тебя поцеловать. 

Лишь потому, что он не бросается на тебя как хищник, это не означает, что ты кажешься ему плохой либо неинтересной. Наоборот — вероятно, что он смущается либо просто опасается быть «установленным на место» тобой. В подобном действии мужчины на свидании нет ничего необычного. Также, вполне может быть, он ожидает первого шага от тебя, чтобы ты сама продемонстрировала ему собственное размещение. Выдержанность — это далеко не так и слабо. Вероятнее всего, ты сидишь за одним столом с отличным человеком. 

Он наступает не 1. 

Ярко-красный свет! Разворачивайтесь на 180 C, если он, не предупредив, приводит с собой собственную мать либо детишек, а также, если его приятели находятся за располагающимся рядом столиком и регулярно с ним разговаривают. Это непозволительно! 

В середине встречи он кидает: «Я позвоню тебе!» 

Ярко-красный свет! В такой ситуации зажигаются все сигнальные знаки, поскольку этим он совершенно не предполагает «ты девушка, которую я всю жизнь искал». Вероятнее всего, этим произнесено «если подумать, то, в целом, мы не пара». Подумай, так как если он на самом деле желает вновь тебя повстречать, то он будет значительно точнее. К примеру: «Я позвоню тебе в четверг, в 17 часов и, если у тебя появится возможность, то мы пойдем в кино либо посидим в кафе».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий