f97b7b49

Хромбук Acer C7 за 199 долларов США

Acer C7

Главных различий у новинки от аксессуара «Самсунг» 3 — микропроцессор, накопитель и время независимой работы. Внутри у Acer C7 располагается чипсет Intel Core (модель не указывается) и винчестер на 320 Гигабайт, в то время как в хромбуке «Самсунг» применяется ARM-процессор своей подготовки и SSD-накопитель на 16 Гигабайт. При этом хромбук корейского компании-производителя имеет 6,5 часов независимой работы против 3,5.

Другие специфики Acer C7 включают 11,6-дюймовый экран с разрешением 1366х768 точек, двухдиапазонный Wi-Fi-модуль, полновесные HDMI-и VGA-выходы, и переднюю HD-камеру. В роли приза рекомендуется 100 свободных Гигабайт в «туче» Google Drive на 2 года (напоминаем, что особой отличительной чертой хромбуков считается то, что без доступа к сети-интернет ими пользоваться невозможно).

Длина новинки — 2,5 сантиметров, вес — 1,36 г. Она сегодня поступает в реализацию в Соединенных Штатах и Англии . Помимо этого, свежий хромбук Acer можно купить в интернет магазине Гугл Плей (в определенных государствах).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий