f97b7b49

9 шагов к новой крепкой жизни!

состояние здоровья 1. Юность находится в чесноке
Как бы там ни было, приблизительно так полагают английские исследователи, доказавшие, что если есть по зубчику чеснока ежедневно, можно избежать старения мозга, закрепить иммунитет, уменьшить уровень холестерина и известить формирование артрозов.
2. Забыть о соли
Рекомендация ВОЗ – не более 5 граммов соли в сутки, чтобы не развивалось гипертонической болезни. Однако так как сахар мы употребляем в пищу не только лишь из солонки, но также и в составе многих товаров, данную дозу необходимо уменьшить до 3 граммов, а лучше вообще от соли отказаться, что на четверть понизит число инсультов и на 30% – инфарктов.
3. Идти и нагибаться
Не хотите систематически заниматься спортом либо в тренажерке? Осознаю! Однако тогда, чтобы избежать сердечнососудистых болезней, надо будет ежедневно проходить мгновенным шагом более км несмотря на то что бы трижды в месяц делать раннюю зарядку с приседаниями и нагибаниями до ускоренного дыхания.
4. Есть длительное время и со вкусом
Иначе говоря, не есть фаст-фуд и на ходу. Вместо поедания булочек, чипсов и хот-догов (калорий, жиров и холестерина) лучше систематически есть горячее и рыбные яства не намного реже 2-ух еженедельно. В особенности превосходны лосось, семга, сардины и плотва. Однако после приема еды в обязательном порядке уделяйте секунд 10 очищению зубов (кроме утренней и вечерней очистки).
5. Смотреть, что хлебаешь и сколько
Британские исследователи в течение 20 лет вели наблюдение за 2000 взрослых и удостоверились, что те, кто употреблял пиво в умных краях (фужер алого естественного вина в сутки), намного реже мучились простудами и от старой деменции (маразма). Но несмотря на это 30 бокалов вина в месяц стукнули по печени и кишечному тракту, повысили количество примеров рака желудка. Намного лучше употреблять чаи, фармацевтические зелени, естественные соки.
6. Не полнеть и на диете не сидеть
Любой ненужный кг поглощает 20 месяцев жизни. Лишний вес порождает массу неприятностей с состоянием здоровья — от ишемической болезни сердца и диабета до артрита. Однако грезить о том, что некоторая чудо-диета может привести к гармоничным конфигурациям также не надо. Нужно шаг за шагом, день за днем реорганизовывать собственное питание и жизненный стиль. Малое питание (незначительными дозами 4 — 5 ежедневно), ни крошки после 19 часов и постоянные физические упражнения. Длительное время, скучно, но несмотря на это работает.
7. Возлюбить собственную кровать
Прежде всего, находиться в ней, если простыли, а не носиться на работу. Во-вторых, чтобы не простужаться заниматься в кровати постоянным сексом, не намного реже 2-х еженедельно. В-третьих, просто высыпаться. Чтобы узнать собственную норму, нужно запороть время, нужное вам, чтобы пробудиться передохнувшим, готовым к действию и не нападающим носом на протяжении дня.
8. Выкинуть сигарету
Трудно, однако нужно! Пастилки, лейкопластырь и леденцы помогают не многим. Однако чем продолжительнее вы курите, тем вы к болезням сердечнососудистой и респираторной систем, тем выше риск формирования рака.
9. Петь, по крайней мере в ванной
На неимение слуха и голоса не сетовать, вы не на сцену намереваетесь, а сражаетесь с депрессией, астмой и стрессами. Процесс извлечения из себя музыкальных либо околомузыкальных звуков повышает дыхание, сохраняет мускульный тонус и улучшает иммунитет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий