f97b7b49

Почему бывает плохой секс

секс 1. Вероятно, вы вертитесь на различных орбитах

Это лишь изначально представляется, что любовь не знает пределов и помех. Для нескольких «горячих» ночей любви в самом начале знакомства, вероятно, вам и не пригодятся цветы и познание Шекспира в подлиннике. Однако далее разница в образовании, воспитании, исповедании неизбежно заявит собственное авторитетное слово в формировании ваших отношений.

Сергей странствовал по Франции. Когда-нибудь в кафе он познакомился с девушкой. Прекрасный юноша сделал ощущение на француженку и, обыкновенно в данной поразительной стране, девушка сама все приняла решение. Они пришли к ней домой, общаться было не о чем. Гувернантка не могла знать российского, Сергей понимал французский лишь в размере кинофильма «Три мушкетера». Занялись сексом — предварительно в саду, потом в кухне на столе, на паркете у камина, в спальне на постели… На 2-ое рандеву юноша не принял решение: с изумлением нашел, что одного секса для общего счастья недостаточно.

2. Незначительный конек

Периодически любой из нас сосредоточивается на чем-нибудь «очень для себя важном» и, возведя это в статус «личного закона», пытается соблюдать раз и навечно поставленных требований. Часто это может ощутимо оказать влияние на отношения с противоположенным полом.

Елена — женщина видимая, мужчины всегда направляли на нее внимание, и она имела возможность позволить себе выбирать кандидатов на собственное размещение. В данный день выбор пал на большого статного брюнета. Он глядел на нее этим самым взглядом, от которого вкусная истома поет по всему телу. Через несколько часов они оказались в кровати. Сорвав с нее одежду, он целовал, обнимал… регулярно, не прекращая, все равно куда… только не в губки.

Елена подумала, что в азарту первого стремления до данной ласки просто не дошло дело. Однако на 2-ом свидании снова обошлись без поцелуев. На 3-ем он жестко устранил прильнувшую к нему женщину и пояснил, что в губки не обнимается никогда в жизни, такие у него основы. Елене не оставалось ничего иного, как оставить беднягу один на один с собственными принципами.

3. За пределами ожиданий

Мы все прибываем в спальню с грузом прежних волнений. Ваш прошлый возлюбленный любил, когда вы «гладили его Это место, синхронно целуя Это», и вот вы автоматом используете данный трюк к свежему компаньону. Вы убеждены: раз это прошло в прошлый раз, будет проходить «на ура» и в данный.

Андрей обожал девушек, обожал делать им презенты, носить на руках и доставлять наслаждение в кровати. С собственной прошлой подругой он опробовал любые виды секса, однако в особенности ее начинало, когда он, значительно сдавливая ее ноги руками, топорными толчками старался в нее зайти. Андрей так привык к этому сценарию интимной жизни, что с собственной новой женщиной незадумываясь сделал то же самое. К его изумлению женщина не утвердила данный производительный шквал. Вскрикнув от боли, она оттолкнула его от себя и, выдав все, что размышляет о нем лично и его грубости, удалилась. Шанса восстановиться Андрею не позволили.

4. Что-нибудь не так

Если с начала в вашем компаньоне вас что-нибудь нервирует, не забавляйте себя мыслью, что это будет проходить. Напротив, разрастется и, в конечном счете, закроет все его преимущества.

Элла повстречалась в баре с привлекательным парнем. Они хлебнули пива, разговорились. Собеседник оказался дорогим и смешным. Элла приняла решение — почему и нет, так как у нее так достаточно давно не было мужчины. Они обнимались в такси, на грубой клетке, обнимались, когда Элла старалась вделать в замок ключ, в прихожей, обнимались… пока он не обнажился. Элла увидела его ноги. Необычные шишковидные ступни изумительно небольшого объема были «сверх ее ожиданий». Секса не получилось.

5. Ищите в другом месте

Вам представляется, что лично для вас секс навечно утратил собственную былую соблазнительность? Вы спешите выписать это на возраст, истощенность, крепкую занятость и большой стаж общего проживания. Быть может причина совершенно в другом? Может, соблазнительность для вас утратил совсем не секс, а человек, с которым вы им занимаетесь?

Собственного грядущего супруга Юлия крайне обожала. В любом случае, так ей представлялось. Всякий раз, размышляя о нем, она помнила юного сильного парня, спортсмена, старающегося к победам и достижениям. Она помнила, как он предохранил ее от дебоширов, как до самой клиники нес на руках, когда она разломала ногу, как реализовал собственные единственные часы, чтобы приобрести ей подарок на день рождения. Как она его обожала!

Обожала?… Неожиданная гипотеза оглушила Анну. А кого она обожает в настоящее время? Одутловатого, полысевшего приверженца пива, с тусклым взглядом блуждающего по квартире и ждущего, когда к еще одному поединку по боксу она подаст ему тарелку сосисок. Юлия с изумлением глядела на то, что носило название ее супругом, и осознавала, что это далеко не ОН, абсолютно не ОН, не тот, которого она так обожала!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий