f97b7b49

Свежий внешний вид будет называться Pinch

 Pinch

 Японским экспертам, как докладывается, удалось сделать технологию, позволяющую соединить экраны нескольких мобильных телефонов (телефонов, микропланшетов и т.д.) в целую дисплейную плоскость, что позволяет им показывать части одной совместной иллюстрации.

Внешний вид Pinch

Свежий внешний вид будет называться Pinch по названию знаменитого пользователям передовых мобильных телефонов жеста, позволяющего масштабировать изображение на жидкокристаллическом дисплее. Довольно положить на стол плечо о плечо 2 либо больше устройств с тачскринами и выполнить тот мультитач-жест 2-мя пальцами на экранах, насколько бы притягивая их друг к дружке. После этого устройства начинают демонстрировать отрывки единственной иллюстрации, при этом, размещенные так, будто бы это одно огромное изображение.

Владеть мобильные телефоны можно как в отвесном, так и в горизонтальном направлении, а ведут взаимодействие они за счет беспроводного объединения Wifi. Создатели Pinch считают, что их система, которая позволяет кооперировать устройства с тачскринами разных объемов, понадобится пользователям, в управлении которых есть несколько телефонов и планшетных ПК, а применение она может отыскать, например, при презентации снимков и маркетинговых роликов, и в игровой области.

Ресурс: The Verge

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий