f97b7b49

Законопроект регулирования парнем

парень Девушки располагаются в намного более оптимальном расположении, чем мужчины: для них есть больше запретов. 
Оскар Уайльд

В первую очередь, забудьте обветшалую мысль, что парень — голова, а девушка — шея. Это — дела мифические.
Ну и в прошлом едва ли так было. «Вращать» парнем не нужно. Намеченную цель он вполне способен решить сам. Ваше дело — стратегически помышлять. В зависимости от исключительно правильного убеждения, что в сочетании как раз вы есть ресурс высочайшей мудрости. Даже если вы далеко не Философ.

Девушки понимают, что мужчины не так неразумны, как принято размышлять, — они глупее. 
Поль-Жан Туле

Обычная подмостки: супруг ведёт либо везёт вас по городу не тем оковём, который вы находите правильным. Задушите в эмбрионе стремление сообщить ему про это, да ещё показать «верный маршрут»! Это движение сформировано на детском желании к самоактуализации, а оно — на нерешительности внутри себя. Раз у вас собственный парень — вы не ребёнок, вы — светильник мудрости. И вам ничего не нужно подтверждать.

Девушка лучше мужчины осознает детишек, однако парень больше ребёнок, чем девушка. 
Фридрих Ницше

Предположим, ваш совет может уменьшить и сделать лучше маршрут. И что вы от этого выиграете?! 5 минут, час, меньше грязи и других опасностей? Выигрыш ничтожен и виртуален, а проигрываете вы излюбленного. Дело не только лишь в том, что он почувствует ваше преимущество как конкурента — вы отнимаете у молодого человека ненаглядную им роль капитана, рыцаря, заступника и т.п. Роль, предпочитать которую он обязан как раз для того, чтобы быть отлично контролируемым.

Все мужчины одинаковы, однако некоторые из них одинаковее. 
Ноуэлл Ковард

Слыша ваши слова, парень размышляет не о проезжей части — как всегда, он размышляет о себе. Предварительно оскорбляется мыслью, что вы ему не верите. Через момент ужасается мнению, что вы лучше можете управлять. Потом в его подсознание проходит несчастный для «мужского пола» факт, что супруги вообще умнее супругов.

Как печально резюмировал Роберт Орбен: «Если с первого раза не удалось, попробуйте выслушать супругу».

В момент, когда супруг, «не хотя препираться по пустякам» (а на самом деле задушив недовольство и опасаясь ещё больше сорваться), говорит вам: «да, дорогая» — и меняет маршрут, он выключает опцию ответственности «главы рода», которая и держит его в семье. И занимает крайне неустойчивую позицию детской безответственности.

Парень не размышляет о себе только в те секунды, когда он убежден, что кто-то другой размышляет лишь о нем. 
Луиза Леблан

В то же время, есть большое количество вопросов, которые парень не решается решить и ждёт вашей подсказки. 
Ему, как существу «одной цели», без проблем принести вас из пункта «А» в пункт «Б», однако вот разработать, куда пойти рассеяться — сложно. Тут очень много неустойчивых! Даже если вы сами не знаете, чего бы вам желалось, возлюбленному нужно установить цель точнее, к примеру: куда пойти в кино? Либо «в какие посетители»? И он с готовностью принесёт вам в зубах умный перечень «что где посмотреть» и «к кому можно пройти».

Парень раздумывает, а девушка даёт ему предлог для этого. 
Эрике Понсела

Короче, если вы устанавливаете себя в положение состязающейся стороны, то играете в отношениях самую низкую роль, отведённую природой и сообществом мужчине. Если оцениваете себя низко и считаетесь основным источником его премий и наслаждений, то даете возлюбленному невыразимое блаженство вам служить.

Успешная пара: он делает то, чего она желает, и она делает то, чего она желает.
 Петер Альтенберг

В глубине души парень — солдат, который призван бросать все силы на точную цель. 
Управляющая армией не будет подтверждать бойцу, что она — не хуже, по-другому потеряет право давать указы. Её цель не только лишь принимать большое количество стратегически важных решений, но также и предоставить подчинённому чувство великолепия его служения.

А что бывает не менее заслуживающим для мужчины, чем каждый день делать успешной излюбленную девушку?! Нужно лишь предоставлять ему осознать, как это делать.

Счастливый дефект — это дефект, в котором супруг осознает любое слово, которого не заявила супруга. 
Альфред Хичкок

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий