f97b7b49

2-й дефект

дефект 2-й дефект — это отличная вероятность для возведения домашней жизни, не настолько может чувствительный и чистый, но в то же время намного более защищенный от сюрпризов и погрешностей юности. 

Вспомните, насколько часто вы заявляли себе: «Если б я тогда лишь знала…». 

Отныне вы это знаете и вам представилась вероятность не делать бывших погрешностей. Не старайтесь сделать «все напротив», что и ведет только к свежим неприятностям. 

Проанализируйте ваш прошлый дефект и будет, что за этот период времени вы многое узнали. Вам известны все «подводные камни» домашней жизни. Было бы жалко не применять такой опыт, 2-я попытка скорее всего будет успешной. 

К моменту 2-го брака девушка смогла осознать, что идеальный парень в истории населения земли был только единожды — около 2-ух миллионов лет тому назад. Он шел по воде аки по суху, насытил массу 5-ю хлебами, однако что самое досадное — совершенно не занимался девушками. 

В начальной молодости любовь застает нас, как океанская природа и только затем мы начинаем исследовать собственного спутника. Как досадно бы это не звучало, временами через несколько месяцев брака вы выговариваете ставшую традиционной фразу Раневской из кинофильма «Зима»: «И это плесень я обожала…» 

Лишь взрослея, мы осознаем: мощь любви равна мощи личности обожающего. И вы 2-й раз выходите замуж. 

2-й дефект как правило стартует не с мощных чувств, а с оценки личности, любовь же растится годами и процесс данный требует упорства и сил. 
Если в третьем браке иллюстрация не меняется, то можно сообщить, что данный дефект не стал 2-м. Поменялся супруг, только и всего. 

Как заявила одна артистка: «Я всю жизнь нахожусь с одним супругом — просто обмениваются мужчины, выполняющие его роль». 

По данной логике «2-м» браком может на теоретическом уровне стать какой угодно — и 3-й, и 4-й… Но и первый дефект вполне может быть подобным «2-м», если девушку Господь вознаградил естественной мудростью. 

2-й дефект — это экзамен реального опыта, который получен в процессе прошлого. Есть всенародное предрассудок: «Первый дефект от Господа, 2-й — от себя, 3-й — от беса». Однако так как королевство всемилостивые внутри нас, от Господа либо от себя в оптимальном случае может быть одно и также. 

2-й дефект, как тем не менее, и любой иной, часто стартует по словам «я на тебе никогда в жизни не женюсь». Не нужно беспокоиться — не будет он перед ЗАГСом есть собственный документ. Первая реакция на такое объявление — абсолютно правильное возмущение: с какой стати, я ему на первый взгляд предложения не делала! Не следует подаваться начальной обиде, напротив: эти слова обозначают, что встреча с вами так его встревожила, что принудила призадуматься о женитьбе. 

Услышав несчастное «Я на тебе никогда в жизни не женюсь», самое разумное — не огорчиться, а исчислить это как объект для размышлений, необходим ли данный парень в роли супруга. Ему в ответ на это прекрасно сообщить какую-то скудоумие. Например, изобразив на лице глубочайшую печаль: «Даже если б ты пожелал, это было бы нельзя.» И спустить глаза. Задумывайтесь при этом о чем-нибудь печальном, о пятнышке на возлюбленном платье, к примеру. 

Не беспокойтесь: сериалы мужчины не смотрят, а чувство юмора, когда они рассказывают о собственной вероятной женитьбе, у них обессилено. В будущем по ходу формирования отношений парень будет всегда готовиться сделать предложение. Он может готовиться совершенно чистосердечно год, 2, 5, словом, до того времени, пока о браке вы не заболтаете сами. В данном нет ничего ужасного, вероятнее всего он будет благодарен, что вы отпустили его от истязающей операции предложения руки и сердца с припаданием на одно колено. 

Выходя замуж благоразумно читайте на собственного ставленника, определенные его качества, которые вам нравились, могут принести очень много проблем в общей жизни. К примеру, вам прежде импонировала его твердость и знание постоять за себя в трудной обстановки. Будьте в такой ситуации готовы к тому, что вместо мелодрам вам надо будет смотреть по телеприемнику одни боевики. Если вас притягивала его бережливость и «золотые» руки, не изумляйтесь тому, что каждый день вы с ним будете обсуждать смесители для ванной и типы красок, если вас притягивала его религиозность, приготовьтесь сами зарабатывать денежные средства. 

Самым ужасным противником 2-го брака играет ваше свое прошлое. Прошлое насколько бы привязывает нас сетью невидимых нитей к лицам, вещам, мероприятиям, располагающимся на различном отдалении от нас: одни рядом, иные — совершенно далеко. Мы «урезали» наиболее родные к нам нити и по наивности думаем себя свободными. Как досадно бы это не звучало, наше прошлое довольно часто может донести малоприятные подарки и проблемы. 

К примеру, не следует ориентироваться в третьем браке на зависимости прошлого супруга — все равно они не сойдутся. Вы будете готовить к торжеству студень, а оказывается вашего нового супруга мутит от одного его вида. Лучше справиться без подобных сюрпризов. 

Попробуйте меньше применять старый опыт, начните все предварительно. Помните, что и у вашего супруга есть собственное прошлое, обычно это прежняя супруга либо подружка, которая вероятно будет пробовать сдружиться с вами и предоставлять рекомендации, как его нужно поднимать и когда нужно молчать. Прежних жен и подружек предпочтительнее из обыденной жизни ликвидировать, а все вопросы бывшего брака решать строго де-юре. 

Иная неприятность — горячность. Попробуйте о ней вообще забыть. Она не решаема, как открытие постоянного мотора. Спелый парень как правило понимает, что для него самого преданность — это самое лучшее средство для добросердечного удобства. Если тот, кто достался вам в супруги, добился такой зрелости, поблагодарите судьбу, если нет — все ваши старания в данном направлении вздорны. 

«Ты у себя одна», — прекрасно в такие факторы исполнить себе самой. Если из-за неверного действия развалится дефект — это пол неудачи. Если развалится своя личность, это неисправимо. 

Выходя замуж 2-й раз, девушка по 1-му опыту наступает к выводу, что парень — это таинственное явление. 

К данному времени девушка знает, что жить вдвоем сложнее, чем одной. Она знает, что парень обожает совершенно иначе, и она никогда в жизни не дождется от него как раз тех проявлений любви, которые ей необходимы. 

Вам предстоит осознать, что и как нужно делать, однако вы по прошлому опыту прекрасно знаете чего и как делать не надо. 
Таким образом уверенно следуйте вперед — вы отлично подготовлены!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий