f97b7b49

Отчего я предпочитаю слабых парней

привлекательность Да, да, как раз слабых. Грезят о позитивных, а обожают слабых. Что стоит за этим? Давайте, постараемся разобраться. Действительно все очень просто. У одной моей известной есть отличный анализ: «А что будет если?». 

Разговаривая с парнем, она духовно задает вопрос: «А что будет, если мы повстречаем дебоширов, в ночь?». Если она подсознательно ощущает ужас, означает, перед ней не ее персонаж. Итак вот данный анализ ее не подавал. Не хочу вклиниваться особенно кризиса мускулинности и присутствия фемининных свойств в особых мужчинах. Я понимаю, Вы меня и без того осмыслите. 

Отличные мужчины обожают прекрасно одеваться. Но, с определенных времен, я стала бояться незаряженных как денди джентльменов. Я осознала, что они что-нибудь умалчивают. В них нет убежденности в себя, и они стараются возместить это костюмами. 

Мне их несколько жалко, и ни чуточку с ними не любопытно. Самоуверенные мужчины ощущают себя одинаково прекрасно в любой одежде, будь то динамический наряд, штаны либо что-нибудь еще. Они любопытны в любой одежде. Им нет потребности подтверждать окружающим что-нибудь. Они установили себе все. 

Отличные мужчины опасаться принимать решения. Они планируют, чтобы ты приняла решение, куда вы последуете сегодня днем. Вообще не из-за того, что оценивают ваше соображение. 

Просто они стараются переложить на тебя обязанность. Есть у них такая вредоносная зависимость — валить обязанность. (Уж лучше б они курили!) Ужасные мужчины могут заблуждаться, могут даже тебя уязвить, однако однозначно они не будут запрятываться за тебя. 

Есть еще одна вещь, о которой стоит вспомнить. Отличные мужчины обожают располагаться с тобой, когда тебе прекрасно. Они имеют качество отвлекаться, как только появляются проблемы, даже малые. Они переключаются на иные темы. 

Они даже не постараются тебе помочь. Они без всяких разъяснений уйдут в себя. Что это? Просто отличные мужчины не отягощают себя посторонними неприятностями, даже если они твои. Они сохраняют предосторожность. Так как отличные мужчины не могут биться. И они уходят в сторону, когда тебе слабо. :И вновь возникают, когда все наладилось. 

Нет абсолютно никаких обещаний, что плохой юноша тебе сможет помочь. Однако предпримет попытку, это уж в точности! И нет здесь ничего особого! Просто он обожает ощущать себя персонажем. 

Еще одно! Отличные мужчины без проблем попадают под воздействие. Бабули, тети, матери, отцы, самого близкого друга и тому подобное и так далее и так до бесконечности. Что обозначает это для тебя? 

Просто если ты не приглянешься кому-то из его ценных членов семьи, твои возможности одинаковы нолю. И затем, даже если ты сумеешь маршрутом несусветных сил вывести его из-под этого воздействия, кто знает за кого он попытается скрыться в следующий раз? Если ты не приглянешься кому-то из членов семьи ужасного молодого человека, он будет предпочитать тебе еще мощнее. Здесь также нет ничего особого! Просто он будет предпочитать тебя Назло мнению окружающих. Он обожает процесс преодоления проблем. 

Отличные мужчины никогда в жизни ни с кем не бранятся совсем не в силу харизмы. Действительно они обучились никогда в жизни не рассуждать собственное соображение собеседнику. Они припоминают, как больно их лупили в детстве. Затем они даже планировали записаться на бокс, чтобы обучиться биться. Однако мать отвела их в музыкальную школу. 

Отныне они могут высказаться о человеке лишь в его неимение. При этом, нечасто эти мнения будут положительными. Ужасные мужчины пристрастились рассуждать то, что думают в лицо. Они не опасаться пойти на инцидент, с чем-нибудь поспорить, быть сильными. В детстве мать также старалась вписать их в музыкальную школу, однако они бежали в спортзал. Из музыкальной школы их удержали в первые 6 месяцев, и мать, вздохнув, заявила: «Ну, спортзал, так спортзал». Поэтому им, в отличии от отличных юношей, ничего страшного выражать собственное соображение. 

Отличные мужчины плывут по направлению. Они обожают во всем порядок. Все делают согласно законам. В голове у отличных юношей все разложено по полочкам. Они понимают, как может быть у людей и стремятся к этому. Ужасные мужчины просто проживают. 

Они совершали ошибки сами, и из-за этого воспримут тебя такой, какая ты есть. 

Отличный юноша будет находиться под твоей дверью и так боязливо стучаться в дверь, что ты не услышишь его. И он раскатится и последует домой. Он обходителен и развит. Плохой юноша зайдет к тебе так или иначе. Вероятнее всего, если ты ему не раскроешь, через окно. Так даже увлекательнее. Для него, разумеется. Ты станешь употреблять валидол и не сумеешь рассуждать приблизительно тридцать минут после его возникновения. Вероятно, у тебя даже будет истерика. Однако изгнать ты его также не сумеешь, это в точности. Из этого необходимо, что отличные мужчины опасаться высоты, а у слабых юношей больше выдумки. 

Отличные мужчины обожают тебя растить и планируют, чтобы ты поменялась. Они прочли большое количество книжек и думают собственным длинном сказать тебе про это. Бывает и хуже, временами они еще и пишут стишки (на 50% белые). И разбирают, разбирают, разбирают их тебе. Они переводят тебя собственным занудством. И тебе хочется прикрыть уши, чтобы их не знать, прикрыть глаза, чтобы их не лицезреть и уходить, уходить от них как можно далее. 

Излюбленное занятие отличных юношей — рассуждения о будущем. У тебя также есть неясные возможности быть с ним в его будущем. Несомненно, это будет скоро, трудно и лишь в том случае, если ты сумеешь прикрыть глаза на его долгие колебания, раскаяния и раскладывания по полочкам. Так как он находится в послезавтра, однако ты-то живешь в настоящее время! Вероятнее всего, ты сбежишь с ужасным молодым человеком, который не менее находится в сегодня. Ужасные мужчины делают будущее в настоящее время. Они работают, делают ошибки, вновь работают. Это больше похоже на жизнь. Отличные мужчины ненавидят слабых юношей, в тайне, разумеется. Они ничем не выдают собственного отношения к ужасным мужчинам, так как припоминают, что те в отличие от них могут биться. Ужасные мужчины относятся к отличным безразлично. Просто они понимают с кем сбегают женщины…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий