f97b7b49

Женская моногамия

сексуальность Скорее всего, ты сама представляешь не 1 пример, когда какая-то твоя известная, подруга либо известная подруги недельками/месяцами/годами встречалась с 2-мя мужчинами. «Феномен Белоснежки» — сегодня не такая уникальность. 

Причины

Зависимо от причин «белоснежек» можно поделить на 3 вида:

* Первый вид — «коллекционерка» — поклонница. Она просто преследует кайф от того, что у неё ухажёуглубление не 1, а 2, от того, что ей подружки завидуют белой завистью, в конце концов, от того, что она такая разумная и ловкая конспираторша, такая Мата Хари.
* Вид номер 2 — «сомневающаяся». Она обожает двоих и не в состоянии сделать выбор в сторону одного из ухажеров. А по статистике, такие романы завершается по принципу «за одним зайцем погонишься…»
* «Коллекционерка» — хищница. Это заключительный вид Белоснежки, которым управляет аккуратный расчет. Она из тех девушек, которые убеждены: парень не более чем оптимальный ресурс, доставляющий презенты и различную помощь, бары и отличный секс, финансовую помощь либо социальное положение… Ну и разумеется, Он — это ресурс интереса, хлопоты, ласки. Однако так как 1 парень нечасто может посоветовать собственный женщине все. Из-за этого «Белоснежка — хищница» убеждает: чем больше ухажеров, тем больше выгоды. 1 свозит на море, 2-й будет встречать после работы и водить по ресторанам, 3-й просто предпочитать… В целом, деление труда — эффективнейший метод существования нашей «коллекционерки».

Тем не менее, причина «феномена Белоснежки» вполне может быть и другой: предположим, феминистическая желание отплатить все мужчинам за их «полигамность». В особенности если однажды девушка узнала, что у ее трогательного, дорогого одного избранного есть еще одна пассия. «О, какое мужское лукавство!..» — вскрикнула она и с того времени бессердечно, с возмутительней кровожадностью «пакостит» всему мужскому семейству, отомстит за собственное уколотое самоуважение.
А об основной причине ты , возможно, поняла. Это вполне разумное стремление девушки быть необходимой и популярной.

Pro и contra

Да, преимущества такого стиля жизни явны:

+ Чем больше ухажёуглубление, тем больше цветов, презентов, пропущенных кинофильмов, часов, проведённых в кафешках… (Внимание! Министерство здравоохранения предостерегает: поездки в места общепита небезопасны для фигуры)

+ Свидетельство своей значительности. Галерея ухажеров — какое же это духовное ублажение от своей советы и обаятельности!

+ Поддержание на неожиданные ситуации: то бишь, в случае если с одним «гномиком» ты всё-таки простишься, всегда останется другой.

И всё-таки недостатков, согласись, больше:

— Времени на двоих надо вдвое больше. Ты же не имеешь возможности быть и там, и тут в один миг?

— Двойное число конкуренток, кривотолков, слухов и других проблем.

— Не забывай о риске изобличения, так как если твои манипуляции откроются…

— И самое важное: живя на 2 (или более) фронта, риск заработать неврастению растет в 2000 раз.

Жизнь Белоснежки рассчитывается по простой формуле: неприятности, сопряженные с одним «гномом» помножить на число ухажёуглубление плюс растраченное время, силы и потерянные нервы.

— Ах да, и самый основной дефицит — моральный. Чтобы «пудрить мозги» людям (Людям, как раз с большой буквы Л), изменять и врать, надо иметь максимум совести, сознательности и минимум дерзости, приготовленной на эгоизме и необъятной любви к Себе.

В случае если ты всё-таки стремишься иметь разностороннюю жизнь, натканную из адреналина, парных ухаживаний и ощущений, запомни 4 главных аксиомы из «Любовной геометрии».

Аксиома №1

2 точки, находящиеся в одной плоскости, можно объединить одной непосредственной. Другими словами никогда в жизни не выбирай подростков из одной компании, работающих в одной компании, живущих в одном дворе либо которые имеют всеобщих знакомых. Это прогулка по лезвию бритвы с заранее печальным итогом.

Аксиома №2

Лишь ты полагаешь, что никто не чувствует твоих диалогов по телефонному номеру шёзатем, фраз «поговорим позже», не отмечает «анонимных» букетов в твоем жилье и никогда в жизни ни за что на свете не разбирает твои сведения. Запомни, попадаются как раз на мелочах!

Аксиома №3

Лги да не завирайся. Чем больше лжи, тем легче угодить. Это законопроект. Из-за этого лучше крутиться, умалчивать, повествовать не до конца. Предположим, не показывай, что весь день прогуливала с любимой (это легко исследовать), лучше сознайся, что обивала пороги супермаркетов — искала Ему подарок к обозримому торжеству и… не обнаружила.

Аксиома №4

Не хвастайся собственным «счастьем» налево и направо: в обязательном порядке найдётся тот/та, кто, «нечаянно» проговорившись о мелочи, предоставит тебя с потрохами. Не забывай, что люди — образования, не не имеющие ощущения зависти. Даже самые лучшие подружки.

Как наблюдаешь, жизнь Белоснежки очень трудна. Готова ли ты взрываться на 2, 3, 7 элементов? Готова ли жить в регулярном усилии, размышляя: «Как бы, насколько бы не попасться»? Впрочем… и не в данном дело. Основное — готова ли ты регулярно врать, изменять, закрывать рот собственной совести.
Готова?.. А как высокая и чистая любовь?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий