f97b7b49

Секс по-японски

танцовщица После поездки в Японию, в 1936 году, известный стихотворец Франции Жан Кокто пришел на отчизну под мощными ощущениями. Он отыскал в данной стране 3 «жемчужины»: первая была кинотеатр кабуки, 2-я — борьба сумо и четвертая, ярчайшая, Кихару, женщина-гейша. На японском языке ее имя обозначало Расцветающая Зима. И на самом деле, встреча с гейшей так оказала влияние на стихотворца, что в душе его настала желанная зима. Невзирая на то, что он был гомосексуалистом и никогда в жизни не направлял на девушек интереса, ознакомившись с Кихару, он увидел в «слабой» половине населения земли то, чего до этого не отмечал. Кихару раскрыла стихотворцу разносторонность женской души и тела. Любой парень грезит иметь у себя такую «жемчужину».
История сообщает о многих, готовых дать самое дорогостоящее, чтобы направить на себя взгляд гейши.Министры, князья, певцы, боевые — всех их соединяло одно: стремление быть рядом с девушкой, понимающей тайны удовольствия жизнью! Парень ожидает от избранницы, что она будет ему и другом, и любовницей. В обыденной жизни, как досадно бы это не звучало, если девушка отличная собеседница, она никогда в жизни не обратит на себя внимание мужчины как возлюбленная. И напротив. Любовь в кровати и крепкие ощущения, а в разговорах дискуссии и несогласия… Насколько часто, заметив на улице отличную женщину, юноша готов «раздобыть звездочку с неба», однако проходит время, и он не помнит собственной подружки по имени. В случае если отношения продлились до домашних, линия многих девушек ненамного различается от первого вида. Они преобразуются для супруга, дерзко говоря, в «зубную щетку», каждый день нужную, не представляющую особенной ценности. 
В чем все-таки секрет знаменитых гейш, бросивших собственный след в истории в качестве фотографий на гравюрах, в написанных книжках и, самое важное, в мозгах мужчин?
Слово «танцовщица» переводится как человек художества. Чтобы оставаться всегда интересной и таинственной, недостаточно появиться прекрасной, принципиально обучиться искусству жить. Даже если вам представляется, что вы не владеете никакими талантами и необходимыми данными, вспомните: жемчужина стала дорогим украшением и заблестела собственной красой лишь после того, как состоялась процесс чистки и шлифовки.

Секрет первый. Блистание (что притягивает взгляд любого человека, а временами и ослепляет).
Резон этого слова заключается вовсе не в фарфоровом гриме, образном издали. В Японии девушек с небольших лет учат лицезреть жизнь лишь с положительной позиции. Просыпаясь днем, они наслаждаются восходящему солнышку, прикосновению бархатного одеяния к коже. Невзирая на тяжелую работу, возлагаемую на девушек педагогами, пение галочки в саду в обязательном порядке вызовет на их лице усмешку счастья. Играя, изображая либо отплясывая, молодая демимонденка инвестирует в любое перемещение частицу собственной ясной души. Достигая возраста «совершеннолетия», женщина практически сияет спокойствием, полной уверенностью и познанием счастья. 
В обыденной сутолоке мы утратили бдительность к окружающему нас миру. Душа скрылась за черной занавеской обид и хлопот, в связи с чем возникает амавроз даже к самым ближним.
А жители страны восходящего солнца понимают, как «поправиться». Рецепт простой: приобрести гармонию с природой. Значительному можно поучиться у животных.К примеру, у собаки. Всегда внимательная мать для собственных котят окружающим показывает покой изящной и нежной поступью, вызывая ощущение восхищения и нежности. 
Чем мы хуже? Каждая неприятность преодолима, ощущайте себя успешной девушкой, и ваше блистание обратит на себя внимание ставленника.Секрет 2-й. Этнопсихология души (маршрут к взаимопониманию и положению настоящего удовольствия).
Познание психологии считается одним из значительных свойств гейши. Она всегда внимательна к собеседнику, может смотреть за его чувствами, видеть идеи, при этом постоянно усмехаясь. Искусство ощущать парня дает возможность ей открыть его душу для него самого, продемонстровав, как она великолепна! Ее лозунг — раскрыть, однако ни при каких обстоятельствах не переработать либо подстроить под себя, в чем ошибка многих передовых девушек. 
Как владелица дома, танцовщица беспокоится о красе окружающей ситуации. Жители страны восходящего солнца полагают, что прелесть поднимает человека мысленно и операциях. Столовая процедура с неповторимой посудой, цветами в вазах и легкими перемещениями владелицы содействует положению покоя и убежденности. Ужасные идеи и волнения остаются за порогом.
Чтобы вашего супруга всегда тащило домой, проберетесь его идеями. Когда он прибудет с работы, встретьте его нежной ухмылкой. Изготовьте не только ужин, а прием еды, и, украсив стол прекрасными салфетками и цветами, выслушайте супруга не перебивая, с почтением вникая. И для отличного расположения духа поведайте к слову что-то развеселое и любопытное, так как вы же «танцовщица» в собственном жилище! Сумейте заметить в возлюбленном самые лучшие качества, и он прекратит дерзко самоутверждаться и безучастно уединяться…
Секрет 3-й. Секс по-японски (телесное соединение увлеченных).
Ласково и эластично, мягко и беспокойно — так танцовщица показывает себя в кровати с парнем.Любовные игры на фоне глубины ощущений, где главное значение придается нежным прикосновениям. Чувства выражаются не стонами и воплями, как у итальянцев, а в тиши безмолвия — отзывчивым интересом к внешним порывам души и движениям тела. 
Как раз в такие секунды заостренное чувство компаньона предельно форсирует вас к естественной вашей сути!
Как раз соединение 2-ух свойств — любовницы и приятеля — сделают вас оптимальной девушкой для излюбленного.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий