f97b7b49

Как прийтись по душе мужчине?

парень

  • «Я переносить не могу девушек, которые полагают, что всегда должны отлично смотреться. Они часами занимаются собственными стрижками и макияжем, и как только что-нибудь срывается в их внешности, они сразу же сломя голову бегут в туалет, чтобы все восстановить. Мне нравятся девушки, которые способны просто надеть штаны, одеть батник и пойти на завтрак, не заботясь, как они смотрятся. Я предпочитаю девушек, которые способны валяться на траве, не беспокоясь за собственную стрижку».
  • «Однажды я был с девушкой, которая была очень обеспокоена тем, как она смотрится в кровати, чем привела меня просто в ярость. Прежде всего, она пришла в кровать с общим макияжем, насурьмленными губками и т. п. На ней была груда драгоценностей — 4 золотых цепочки, браслеты, кольца разве что не на всех пальцах. У нее были крайне короткие ногти, похожие на когти, и она дотрагивалась ко мне крайне щекотливо, чтобы не испортить их. Всегда, что мы были в кровати, она регулярно влекла себя в порядок, поправляя собственную стрижку и украшения на шее. Я ждал не дождался этапа, когда отделаюсь от нее!»

Это мнения о женщинах, которых истязает докучливая мысль : как они смотрятся .

Так вот, какие ошибки не следует делать девушке, если она желает прийтись по душе мужчине?

В особенности нервируют парней следующие факторы в действии девушек.

1. Злоупотребление парфюмерией.

Все дело в том, что абсолютное большинство парней терпеть не могут грим. Они ничего не имеют против опытного применения парфюмерии, в особенности выделяющей глаза. Однако более всего, по моим данным, их нервируют пудра и разные крем-пудры.

Особенное недовольство вызывают девушки, которые украшают губки после обеда вслед за столом на глазах у молодого человека!

2. Излишняя опасение собственной одеждой.

Невзирая на то, что мужчины оценивают в женщинах знание одеваться, их нервируют девушки, полагающие, что они всегда должны быть потрясающе одеты, которые часами мерят у зеркала уборы и которые не ощущают себя удобно в собственной одежде.

1 парень говорил, как он позвал собственную жену на баскетбольные состязания, в которых принимал участие его сын. Она одела темные кожаные штаны, туфли на колкостях, большой белый батник из ангоры и пришла с общим макияжем на лице. «Она была прекрасна, — разъяснял он. — Однако для ночной дискотеки, а не для баскетбольного поединка, в котором участвовали девятилетние дети».

3. «Неприкосновенность» стрижки.

Мужчины переносить не в состоянии девушек, чьи стрижки насколько бы рассказывают: «Не затронь!» Они не обожают, когда на волосах у девушки очень много лака, им не нравятся начесы и церемонные кладки либо стрижки, в которые невозможно включить руки без опаски натолкнуться на шпильки, заколки, гребешки.

4. Изобилие драгоценностей.

«Отчего девушки полагают, что они обязаны носить все собственные украшения ?» — пошутил как-нибудь 1 мой знакомый. Мужчины не обожают, когда девушки имеют очень много драгоценностей. Нам это может представляться прекрасным, а они полагают это безобразным.

Отчего это так нервирует парней?

Сообщал ли вам как-то парень, которого вы обожаете, что вы намного привлекательнее без парфюмерии? А вы при этом размышляли, что он выжил из ума?

Многое из того, что мы, девушки, делаем, чтобы быть и ощущать себя прекрасными, представляется мужчинам необычным. Они не пристрастились жить в круге парфюмерии, сейфов, общих одежды, и полочек, вперенных средствами по уходу за кожей (если они не имеют сестер). Из-за этого, невзирая на то, что мужчины низко рассматривают девушек, наблюдающих за собой, их волнует естественность.

Парней не притягивают девушки, чересчур взволнованые собственным внешним обликом, поскольку эти девушки смотрятся уверенными внутри себя.

Помните: парней волнует убежденность внутри себя. Из-за этого девушка, впадающая в какое-то тревожное состояние от одной идеи, что должна всегда смотреться потрясающе, чтобы ее обожали, не вызывает у молодого человека такого почтения, как девушка, не опасающаяся показать натуральную красоту.

Отчего, тогда, девушки делают это? Пока, маркетинговая промышленность и СМИ регулярно «промывают девушкам мозги», вдалбливая стандарты красоты и привлекательности. Бесспорно, чтобы смотреться прекрасной, мы должны пользоваться рекламируемыми продуктами, которые соединяются с стилем девушки — парфюмерией, популярной одеждой и т. д.

На парней влияют такие же стандарты, отсюда у них создается двойной эталон. Мужчины рассказывают, что обожают в женщинах естественность, когда девушка не ведет перед зеркалом 2 дня, чтобы быть готовой выходить из дома. И синхронно, если вы натягиваете штаны, одеваете батник и выходите на встречу вашему мужчине, будьте уверены, что он будет заглядываться на девушек, которые провели у зеркала 2 дня, намереваясь выходить из дома!

Мы обожаем пользоваться парфюмерией и хорошо одеваться, однако могут быть ситуации, когда лучше быть несколько халатной и натуральной.

Мужчины низко оценивают дееспособность девушки выделить собственную естественную красоту, однако они должны также понимать, что вы ощущаете себя легко и без парфюмерии и прочих хитростей, такой, какая вы есть.

 Решение

1. Спросите собственного парня, что он размышляет о парфюмерии и одежде.

Это не означает, что вы должны отказаться от собственных вкусов, чтобы попасть мужчине. Однако очень многие девушки никогда в жизни не обсуждали эти вопросы с мужчинами, которых обожают. Вы оба можете выяснить очень много нового из этого диалога.

2. Будьте прекрасны в первую очередь внешней красой.

Сколько бы вы ни боролись над тем, чтобы прекрасно смотреться на вид, подлинная прелесть всегда исходит внутри человека. Когда вы удовлетворены собой, когда вы беспокоитесь о себе, когда вы сохраняете собственное женское преимущество, вы будете чувствовать в себе красоту и гармонию, а данная прелесть всегда заметна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий