f97b7b49

Секс на колесах

секс,в автомобиле

К примеру, в США Америки им занимается абсолютное большинство низких американцев (аж 90 %). В Англии таких немногим меньше – 80 % (и это — благородные британцы!). Статистика подчеркивает, что социальное положение предпочитающих заниматься любовью в автомобиле вполне может быть каким угодно, начиная от высочайшего…

Есть огромное многообразие мнений насчет авто секса

К примеру,

1. …Оказывается еще в прошлом столетии в нашей с вами стране секса не было совсем.

Машиностроение всякими способами поддержало это заключение, и выпускало на свет только сексуальные машины (на самом деле, «Москвич» либо «Запорожец» с большими натяжками можно отнести к группе авто, чей наружный и внешний вид улучшает либидо)…

2. …Но несмотря на это в иностранных государствах автомобильный менеджмент вовсю работал над осознанием сущности неприятность, для чего просачивался в наиболее глубины нашего сознания. В итоге со сборочного потока выходили (и пойдут) машины даже очень применимые для интимных игрищ…

3. …Условия воздействия на стремление заняться сексом в автомобиле — это

— марка

К примеру, спортивные автомашины в основном притягивают девиц. Заключительные говорят, что как раз такие наглые машины вызывают у них прочные организации с их владельцами (такими же быстрыми и бешеными). Конечно же заниматься любовью в спорт-каре намного интереснее, чем, к примеру, в массивном, впрочем и шикарном, однако неинтересном роллс-ройсе….

— оттенок

По статистическим данным, четверть дам никогда в жизни не откажется пофлиртовать с парнем в автомобиле их излюбленного (либо приглянувшегося) тона.

Итоги изучения такие: самый интимный оттенок – это белый, 2-й по привлекательности – темный, 3-й – ярко-красный. Недостаточно шансов у парней – обладателей зеленых, сероватых либо белых авто (дамы почти не адресуют на них внимание).

— автомобильные свойства

Ощутимо оказывает влияние на женское либидо и укомплектованность авто. Так, к примеру, хорошо притягивают дам спойлеры, качественная развлекательная техника либо сиденья, обработанные естественной кожей. Авто атрибутика говорит об отличительных чертах владельца автомашины, представляет его в оптимальном свете (как настоящего мачо) и, ясное дело, вызывает сексуальное стремление у представительниц противоположного пола.

Интимный АВТОМИР

*****Принимая во внимание стремление населения земли время от времени заниматься сексом за рулем автомобиля, очень многие бизнесмены делают на этом денежные средства. Один из подобных грамотеев (предприниматель итальянских кровей) не хитрил коварно и первым сделал – на легальных основах, кстати, — романтический автомобильный парк. Так именуемые спальные места обустроены очень бесхитростно – любое бивачное место для авто внимательно ограждено растительностью. Обожай себе на состояние здоровья, сколько душе (либо чему там еще) угодно…

*****Германские бизнесмены вообще хорошо постарались. Они сделали общественный дом – авто гараж. В нем есть несколько отделов, куда без особых неприятностей ездят на своих авто те, кому невтерпеж заняться любовью. Этот проект оказался настолько распространенным, что вызвал бурю поощрения и стремление общественности получить в свое указание еще большее число таких чудо-гаражей.

***В Великобритании, к примеру, несколько месяцев действует организация, которая довольно-таки с успехом обслуживает парней и девушек – представителей интимных меньшинств.

Услугами этой компании (говорят) пользуются даже знаменитые политики, имена которых, впрочем, покрыты сумраком тайны (либо как будто покрыты…).

К слову

Почему-то как раз представители сексуальнох меньшинств вызывают просто-напросто отцовскую заботу у хребтовых организаций авто индустрии мира. К примеру, несколько месяцев назад автокомпания Форд Motor организовала маркетинговую акцию, рассматривающую интересы только представителей сильной половины населения земли с абсолютно нестандартной ориентацией. На изумление, акция сделала общий фурор, а реализации авто этой компании выросли, что к тому же удивило сотрудников отделения менеджмента.

На самом деле, для определенных секс за рулем автомобиля считается довольно-таки эффективным методом зарядиться новой энергией и сделать свою жизнь значительно занимательней. Так, почему и нет?..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий