f97b7b49

Эпл произвела восстановление для ОС iOS 6.0

 Эпл

 Данный апгрейт доступен для закачки через iTunes на ПК клиента или беспроводным маршрутом (для Айфон 5 восстановление до iOS 6.0.1 “по воздуху” действует неправильно) и не принес с собой неких больших свежих настроек, скорее всего речь может идти об корректировании раньше выраженных погрешностей и недостатков. Что же касается новой функциональности, она предполагается с выходом iOS 6.1.

iOS 6.0.1

Среди самых заметных улучшений, реализованных в обновлении iOS 6.0.1, необходимо отметить решение неприятности с горизонтальными полосами на дисплее устройства в процессе работы с онлайн клавиатурой, на которую сетовали клиенты Айфон 5. Также переправлены недостатки, временами препятствовавшие работе телефона в сетях сотовой связи.

Также, отстроена работа вспышки интегрированной камеры, плюс поднят уровень долговечности в функционировании Айфон 5 и iPod touch 5-го поколения при включении к закодированным WPA2 Wifi сетям. В конце концов, решена представленная выше неприятность с восстановлением Айфон 5 “по воздуху”, таким образом дальнейшие апгрейты свежий “виноградный” телефон может приобретать без включения к ПК с заброшенным iTunes.

Ресурс: Mac Rumors

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий