f97b7b49

Имитация оргазма

оргазм Парень пошел умный, и на избитые вскрики и расцарапанные спины немногие приобретается. Мы приняли решение призвать на помощь передовой опыт и оформить свое утилитарное пособие по имитации оргазма. Акт 2-й, подмостки заключительная

Нет, я не буду входить в сомнительный клуб любительниц поспорить об ущербе имитации женского оргазма. И без того ясно, что женщины, прекрасно обладающие комедиантским искусством, отказываются от шанса проверить всю палитру чувств от сексуального контакта. Однако могут быть ситуации, когда лучше «прикинуться потерянной», чем пояснять, отчего не имеешь возможности. И лицемерить лучше со познанием дела.

К примеру, вы утомились и у вас болит голова. Не то, что секса — жидкости не хочется. Однако интеллектуальные девушки понимают, что временами лучше забыть о собственных нехочухах и полчасика потерпеть. Однако так, чтобы ни одна здоровая душа не поняла, как в настоящее время вас от этого секса вернет. Интеллектуальные девушки — всегда отличные актрисы. Как я сообщала, мы не оцениваем вариант, при котором женщина прикидывается в 100% примеров.
Либо вот еще образец: ну не выходит сегодня никоим образом. И секс превосходен, и компаньон обожаем — а оргазма все нет и нет. Он утомился, взмок, а вы все никоим образом не пришли к точке высочайшего удовольствия, и голову вашу навещают идеи, что на этот раз этого не произойдет. Остается лишь одно: правильно поиграть сцену бурного экстаза.

Игра согласно законам

Видов имитации оргазма, судя по специальным темам в женских форумах, есть очень много. Основное — помнить, что оргазм скопированный должен быть предельно четкой копией оргазма оригинального. Кто знает, как бдителен ваш компаньон. Если не только лишь бдителен, но также и мнителен, каждая ложь ударит по его самоуважению и убежденности внутри себя. Из-за этого на досуге вспомните, как вы проводите себя в процессе оргазма.

Стоните. Чем громче — тем лучше. 

Как ощутите стремление скорее завершить процесс, начинайте часто-часто веять, потом задержите дыхание на сек и быстро выдыхайте, не забывая напечатать тягучий звук. На многих парней работает как знак о том, что вы — все.

Сжимайте кавалера в объятиях посильнее. 

Можете начать дорогой и ругаться. Только не увлекитесь, а то можно поесть полусонную артерию.

Начните перемещения бедрами на встречу компаньону в ускоренном темпе. Потом замрите, сосредоточьтесь и быстро ослабейте, в обязательном порядке уменьшая мускулы влагалища. Чем намного чаще будут уменьшения — тем лучше, парень сегодня пошел организованный и знает, что как раз невольные уменьшения мускул влагалища считается первейшим симптомом того, что сожительница насладилась в полном размере.

Определенные особенно подкованные в деле имитации оргазма девушки советуют сосредоточить ноги, разделять пальцы, растянуться в струну и с тягучим стоном (к слову, можно и простонать что-то разумное, к примеру: «Ми-и-и-лы-ы-ы-й….. Ах…. Как хорошо-о-о-о-о-о!!!» ), успокоиться.

Если в силе собственных влагалищных мускул вы не убеждены, прижимайтесь к компаньону посильнее, делайте сильное перемещение бедрами на встречу, орите погромче, чтобы его обмануть, и совершайте небольшие, однако частые-частые толчки бедрами на встречу. Если повезет — он примет их за уменьшение мускул.

Оргазм и другие противоестественности

Одна женщина чувствовала оргазм настолько необычным методом, что проимитировать его вторично было сложно. Все дело в том, что в процессе достижения точки самого большого удовольствия от секса, она откатывалась от компаньона на другую половину постели, начинала хныкать и забиваться в угол, не давая к себе тронуть. Без отличной подготовки такое не поиграть. Иная делегатка отличного полу, прекрасно мне известная, в процессе оргазма начинает хохотать заливчатым детским хохотом и секунд 10 не в состоянии проронить ни слова. Неподдельный хохот, как и неожиданные плач, поиграть сложно, кто пытался — знает. В целом, сколько людей — столько и персональных оргазмов.

Таким образом, трогательные женщины, вступая на непрочный маршрут притворства, помните, что, прежде всего, имитируя оргазм регулярно, можно никогда в жизни не выяснить, как он смотрится действительно, а во-вторых, если уж такая потребность появилась, не проходите ту грань, где имитация оргазма завершается и стартует имитация маразма. Особенно, что в самом скором времени мы с вами побеседуем о том, что можно сделать, чтобы обучиться приобретать самый реальный, искренний оргазм.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий