f97b7b49

Чепэ на автозаводе в Запорожье: парня измельчило в барабане

Быстрая

По незнакомым основаниям, парень оказался в барабане, в котором его измельчило. Коллеги, не тратя ни секунды, подняли «быструю». Медики «неотложки» резюмировали большое количество поражений: переломы рук, ног прорванное тяжелое, травму головы.

— У больного была трудная политравма, — рассказали нам в городской тяжелой клинике критической и быстрой медпомощи. – В течение дня врачи сражались за его жизнь, однако, невзирая на это, парень умер.

— На заводе проходит следствие, — рассказали нам в приемочной автозавода. – Потому пока нельзя прокомментировать происшедшее.

В настоящее время прокуратура Ленинского региона проверяет по прецеденту летального травмирования работника предприятия и вероятного нарушения требований техники безопасности при совершении работ.

Напоминаем, в конце октября на одном из промгигантов районного центра в «металлорезке» измельчило 30-летнего парня.Тогда по случайности либо неосмотрительности инструктор снизился в тамбур, в котором делятся кусочки сплава и прессуются в блоки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий