f97b7b49

Опьяненный североамериканский пилот побил молодого человека

милиция,Япония
Про это рассказывает агентство Associated Press.

Конфликт, по данным агентства, случился рано днем 2 декабря на полуострове Окинава. 24-летний военный пил в одном из баров, затем возвысился в отельный номер, располагающийся на 3-ем этаже над баром. По странным основаниям пилот затащил в номер 13-летнего парня, стукнул его, затем расколол ТВ и выскочил из окна.

Военный при падении обрел переломы и травмы внешних органов, конкретизирует агентство. В настоящее время он располагается в лазарете при боевой основе США.

После конфликта японский РАН отправил североамериканским силам формальную жалобу. В то же самое время представитель военнослужащих США обещал предельно помогать региональным силам в изучении этого варианта.

Как сообщает агентство Agence France-Presse, скандал североамериканского авиатора еще более увеличил протесты жителей, недовольных нахождением североамериканских военнослужащих на Окинаве. В конце ноября 2012 года двое военных армии США были задержаны по недоверию в изнасиловании региональной гражданки. После этого по просьбе японских властей американцы ввели для собственных военнослужащих в Японии комендантский час с 11 часов вечера до 5 часов утра. Также, недовольство у граждан Окинавы вызывают проекты США по расположению на полуострове военно-транспортных самолетов Osprey MV-22.

Всего в Японии располагается, по различным данным, от 47 миллионов до 52 миллионов североамериканских военнослужащих. четверть из них дислоцирована на Окинаве. Как напоминает BBC News, наиболее большие демонстрации призывающей к запрету военнослужащих США прошли в 1995 году после того, как трое солдат насиловали 12-летнюю японскую девушку. После того варианта американцы уменьшили собственное наличие на Окинаве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий