f97b7b49

Тягнибок дал интервью после победы на отборах

Тягнибок

Отзываясь на вопрос о том, в чем секрет репутации Воли, Тягнибок дал ответ: «Мы чуть ли не единственная выраженная идейная общественно-политическая мощь. Нравится кому-то наша идеология либо нет, однако она есть. Как следствие, в данном полном беспорядке, тушковании и разочаровании в политических деятелях у сообщества есть спрос на подобные серьезные и поочередные силы».

«И более того, вы в настоящее время посмотрите 40-45 относительных парламентариев от Воли — тридцатка по перечню и 10-15 мажоритарщиков. Вы не обнаружите в их числе даже вероятных тушек. И я полагаю, что избиратель на это также откликнулся», — добавил Тягнибок.

Он также написал портрет человека, который избирает на Волю: «Мы еще будем тщательнейшим образом исследовать данный вопрос. Однако в целом это хохол и неукраинец, украиноговорящий и русскоязычный, несколько равнодушный и совершенно не безразличный к политике. На самом деле это просто средний хохол. Теперь мы осознаем, что не имеет никакого значения, с востока он либо с запада, союзники у нас повсюду. Мы лишь в 3-х областях — Донецкой, Луганской и в Крыму — не прошли 3%-й барьер».

Отзываясь на вопрос, какими будут первые действия Воли в конгрессе, лидер партии сообщил, что все шаги будут отвечать тем договорам, которые записаны с Батьківщиною. «У нас есть двадцать первостепенных пунктов», — сообщил он, и удостоверил, что обструкция может качественно работать, невзирая на то, что левая идеология априори по многих позициям противоречит компьютерным принципам Соединенной оппозиции.

«Разумеется, они — либералы, мы — националисты. К примеру, ОО играет за приватизацию земли, мы — против, однако мы сумели отыскать компромисс в данном вопросе. Мы условились, что мораторий на реализацию земли аграрного предназначения будет продлен на 2 года. За этот период времени будут спроектированы законодательные проекты, которые оберегут российского селянина», — сообщил Тягнибок.

Он также дал ответ, кого «Независимость первыми разрезать будет — евреев либо москалей». «(Иронизирует.) Я полагаю, что и данный вымысел мы одолеем. Однако справедливость должна побеждать. Из-за этого должен быть принят законопроект о запрете революционной идеологии как человеконенавистнической и антиукраинской. Кроме этого, [должен быть] проведен общественный суд над коммунистами — Нюрнберг-2. К тому же законы способны и у нас есть договоренности с парламентариями азиатских парламентов. Они способны провести совместно с нами общественный процесс. вся Западная Европа давно состоялась данный маршрут, а Украина 20 лет не в состоянии сделать это», — сообщил он.

«И разумеется, мы будем продвигать законопроект о люстрации. Не так, как Кличко, который предлагает антикоррупционную люстрацию, поскольку это абсолютно различные вещи. В нашем виде люстрация — извещение списков столичной агентуры, занимающей госдолжности на Украине. Затем последует запрет на профессию представителям оккупационной администрации. Такой законопроект у нас также готов. Это те 2 категории, которые первыми попадут под… (Остановка, иронизирует.) справедливость», — добавил лидер Воли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий