f97b7b49

Дженнифер Лопес трансформировалась в самого настоящего волосатый! Фото

Дженнифер Лопес трансформировалась в самого настоящего волосатый! Фото Насыщенный рабочий график не навредил Дженнифер Лопес насладиться одним из наиболее возлюбленных собственных торжеств — Днём всех Непорочных. Сексуальная красавица, которую все пристрастились лицезреть в окружающих костюмах из физической ткани и расшитых шикарными кристаллами, появилась перед ошеломлённой аудиторией в виде симпатичной девушки-хиппи.
Организацию в перевоплощении Джей Ло составил и Каспер Смарт, который перерядился в «диско-боя», но если осуждать по совместной стилистике костюмов, то пара выглядели крайне хорошо. 
Дженнифер Лопес воспламеняла в ярко-розовом цветастом платье до пола, которое почти целиком исчезало обольстительную фигурку звезды, снизу на имидж был набросят необычный жилет из светло-коричневой ткани и пораненный в «лапшу» в нижней части. На голове у вежливой дивы была повязка с цветком, https://xfilmporno.net а пальцы рук красавица уложила в популярную фигуру «peace». 
В отличии от 43- летней Лопес, Каспер подорвал женскую публику ослепительными брюками, которые обращались на одном искреннем слове, грозя съерзнуть с гибких ягодиц танцора в любой момент и смешной курткой, добавленной на обнаженное тело. На голову юноша надвинул крестьянин в образе 60-х и глаза утаил под несовременными солнцезащитными очками. 
     

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий