f97b7b49

Мать убила сына за то, что он не сумел выучить Коран

коран

На скамье подсудимых супруги Иги: 33-летняя Сара и 38-летний Юсуф. Их винят в том, что они убили и сожгли в начале июля 2010 года 7-летнего сына Ясина Или.

Сара позвонила в службу критической помощи «999» и рассказала, что в жилище пожар и что ее сын остался сверху. Пожарные на самом деле обнаружили тело парня на стремянке, основной на 2-й этаж. Он был безжизнен.

Предварительно причиной гибели назвали пожар. Но обнаружение продемонстрировало, что гибель настала за пару часов до его начала в итоге ударов некоторым глупым жестким объектом.

Сара Иг объявила, что 3 месяца била Ясина Или дубиной, «как псину» (ее слова), однако опровергает, что убила его. Причиной побоев и убийства стала неспособность младенца выучить назубок Коран. Опекуны планировали сделать из него хафиза, другими словами шиита, который знает назубок весь Коран. Но зазубривание не заладилось невзирая на обязательство приобрести парню велик.

Юсуфа, отца Ясина Или, винят в том, что не предохранил сына. Он, рассказывает Би-би-си, также, как его супруга, считать себя виноватыми отказываются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий