f97b7b49

Эштон Катчер откормил Милу Кунис в зоопарке (Фото)

Приятна Кунис, Эштон Катчер Разумеется, австралийские мишки — одни из наиболее привлекательных животных во всем мире. Для того, чтобы посмотреть как проживают эти жизненные недалекие игрушки, Эштон Катчер и Приятна Кунис направились в Сидней, чтобы побывать в одном из самых лучших зоопарков мира — «Wild Life Sydney».
Надо сказать, что в зоопарке Приятна и Эштон наконец обнаружили отдых от назойливых папарацци. На них почти никто не направлял интереса и влюблённые приятель в приятеля актёры восторгались спокойствием и симпатичной болтовнёй. Ребята только и делали, что ходили между вольеров с животными, оценивали округи и угощались мороженым. Представители зоопарка крайне порадовались, что голливудские звёзды приняли решение побывать у них в гостях и, к тому же, попытались сделать всё, чтобы пара ощущала себя потрясающе.  
Стоит отметить, что в эти дни Приятна Кунис стала жертвой слухов о её любопытном расположении. Практически все СМИ докладывали, что женщина на четвёртом месяце и давали, как подтверждение, фото с заключительной прогулки Милы по Лос-Анджелесу, на которых был отчётливо виден округлившийся живот звезды. Но сама Кунис в страхе от этих лицемерных кривотолков, поторопилась объясниться с любителями, заявив, что она лишь ошибочно выбрала одежду и крайне крепко поела.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий