f97b7b49

Как подготовить салат из кабачков рецепт весьма несложен

Сентябрь богат на дары с наших приусадебных отделов и дач. Как раз в настоящее время дальновидные владелицы начинают делать болванки на зимнее время и шалить собственных домочадцев различными вкусностями с фактически вскормленных грядок. К числу подобных вкусностей можно отнести и кабачок, при этом не все понимают, что кабачок можно не только лишь зажаривать и делать из него кабачковую икру и прочие зимние болванки. Есть масса способов изготовления этого яства, в число которых также входит и салат из кабачков рецепт которого я и хочу вам представить. В данной публикации вы также обнаружите не только лишь рецепт изготовления салата, но также и иных любопытных яств, которые можно подготовить из кабачков.

Так вот, хочу представить вам 1 довольно любопытный вариант изготовления кабачков. Это салат из кабачков рецепт которого весьма несложен, однако вкус выходит очень любопытный.

Вам потребоваться:

Кабачки, расслабленные яички, морковь, чеснок, майонез и сахар.

Изготовление:

Начинаем, разумеется, с кабачка. Натираем его на терке (среднего объема), заранее кабачок стоит промыть и почистить от кожи и косточек. Дальше натрите морковь на той же терке, столько чтобы по числу было не более половины кабачка. В случае, если фрукты дали очень много сока, просто слейте его. Предпочтительно, чтобы фрукты были высохшие. Репчатый чеснок неглубоко порезать (число берите по вкусу, не очень много). Но расслабленные яички также нарубить помельче. Все перемешиваем, смазываем майонезом и солим по вкусу.

Попробуйте подготовить данный салат из кабачков рецепт его лучше держите в тайне, взгляните, способны ли ваши родимые отгадать из чего выполнен ваш салат.

Как рассказывалось в самом начале публикации, салат из кабачков рецепт не один и я хочу посоветовать вам еще пару способов изготовления этого овоща. К примеру, его можно затушить и сделать аппетитное овощное рагу или просто обжарить.

 Если вы примете решение подготовить жаренные кабачки, то попробуйте подчистить кабачок, изрезать кружочками (тот рецепт подойдет лишь для юных кабачков, без косточек). Любой кружок окунуть во всклоченное яичко и обжарить в постном масле. Затем любой кусок помазать майонезом с чесноком. Это простой вариант изготовления, так сообщить, база, но дальше это целиком зависит от вашей выдумки. На базе этого рецепта могу напомнить рецепт кабачков с помидорами.

Для этого кроме примененных товаров вам понадобятся еще огурцы, зелень и листья салата. Обжариваем кабачки, как описывалось выше. Дальше отдаем на рационные мелкие тарелочки по одному большому листу салата. На салат, башенкой (1 на другой) кладем поджаренный кабачок, любой смазываем майонезом с чесноком. Число находится в зависимости от ваших предпочтений. В середине, вверх башенки отдаем помидор (кромсаем его на большие кружочек и насколько бы прикрываем башню). Все другое украшение – это лишь ваша выдумка. Веточки зелени, оливки, оливки, куски сыра…  Вообще все, что вы обожаете либо считаете необходимым добавить. Выходит весьма аппетитно!

А второй любопытный рецепт кабачков с сыром. Это блюдо готовиться в духовке, при температуре 200 C. Для изготовления подобных кабачков вам понадобится:

700гр кабачков, 1 зубчик чеснока, 1 укроп, 1 ст.л. зелени шалфея, полстакана сливок, 400гр консервированных помидор, полстакана муки, перец и сахар по вкусу, 2ст.л. орешков, 2ст.л сливочного масла и 1 ст.л. тертого сыра.

Изготовление:

Покрошенные кусочками кабачки дать в фигуру для запекания. Укроп, покрошенный узкими кольцами, отдаем 2-м слоем, потом кладем чеснок и настой (неглубоко пораненный). Огурцы слить со сливками и облить данной консистенцией фрукты. Наперчить, присолить.

В автономной чашке сливочное масло нарубить и смешать с пыткой, потом добавьте орехи и творог и разотрите дружно. Приготовленной консистенцией засыпаем кабачки, крепко прикрываем фигуру фольгой и устанавливаем запекать в духовку. Время изготовления 40 секунд, после того, как обозначенное время будет проходить, нужно снять фольгу и изготовлять еще на протяжении 20 секунд. Выходит аппетитная запеканка.

Хорошего аппетита!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий