f97b7b49

Пател в эфире

Дев Пател Кастинг-лист пилота «More As This Story Develops» от сценариста «Социальной сети» Аарона Соркина продолжает укомплектовываться известными лицедеями.

Пател в эфире

Заключительным на данный момент получением стал «состоятельный человек из трущоб» и «властелин стихии» Дев Пател, который имеет большой серийный опыт в масштабах легендарной английской многосерийки «Молокососы».

Разжившийся огромной редкостью источник Variety не рассказывает, кем Соркин замечает британского индуса в собственном плане, однако заверяет, что в случае, в случае если на HBO постановят предоставить зеленый свет 1-му году, Пател будет возникать в шоу часто.

Напоминаем, что субъектом собственного заостренного пера Аарон Соркин выбрал закулисье справочного телешоу на одном из проводных телеканалов. Комедиантский комплекс возглавляет Джефф Дэниелс, которому создатель дал роль звезды телеэкрана Уилла МакКаллистера. Его телесвиту представят Эмили Мортимер, Элисон Пилл, Оливия Манн, Сэм Уотерсон, Джош Фунт, Томас Садоски и Джон Галлахер старший. Тут же будет жить и Пател. Ставит гонщик Грег Моттола («Пол: Скрытый материал», «Супер-перцы»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий