f97b7b49

Лоренсо: Симончелли надо проучить

Хорхе Лоренсо Хорхе Лоренсо был весьма недоволен приемом Симончелли на 1-м круге автогонки.

Хорхе Лоренсо был весьма недоволен приемом Симончелли на 1-м круге автогонки.

В автогонке на Турист-Трофи Нидерландов Марко Симончелли пошел в безжалостную атаку на Хорхе Лоренсо, затем оба пилота снизились. Они смогли продлить войну и достать очки, однако Хорхе не позабыл момент на старте автогонки и попросил разобраться с Марко.

«У вас нет потребности изменять возобновление — я видел все собственными глазами. Да, он не планировал, чтобы я снизился, однако он не довольно взвесил прием. Я полагал, что он извлек уроки прошлого, так как он принимал участие в подобных моментах. Он продолжает себя вести также. Прекрасно, что я не обрел никакой травмы — я был в порядке и в конечном итоге смог достать очки. Но в случае если он не поменяет собственного отношения к автогонкам, то от его приемов пострадают еще более пилотов», — заявил Лоренсо.

«Если б я был членом комиссии по безопасности, то отнял бы у него гоночную лицензию на несколько автогонок. Однако я лишь пилот и решение принимать не мне», — добавил пилот «Ямахи».

Напоминаем, что в итоге твердого приема Симончелли в Ле-Мане, Дани Педроса снизился и разломал ключицу — на сегодняшний день он проглядел 3 раунда в первенстве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий