f97b7b49

Как правильно выбрать швейцарские часы

В Европе профессиональные рекомендации по выбору часов клиенты считают в журналах Uhren Magazin и Chronos, На страницах этих изданий систематически печатаются итоги испытания наиболее популярных модификаций часов по нескольким симптомам. Мы полагаем, что одним из главных симптомов является соответствие расценки и перспектив какой-то модели часов. Такой подход к оценке часов непрямо отвечает и на вопрос, наиболее часто предопределяемый клиентами в РФ:

Так вот, к чему как правило хотят клиенты, покупая дорогостоящие часы?

приобрести себе часы с загодя знаменитыми потребительскими качествами:
качественные, четкие, привлекательные, многогранные другими словами одинаково оптимальные для досуга и работы;
машинные часы традиционного образа с автоподзаводом, которые подойдут к деловому костюму;
машинные часы с огромным резервом стабильности для серьезного досуга;
привлекательные дорогостоящие часы знакомой всем компании;
дорогостоящие часы со трудным механизмом в дорогостоящем каркасе;
дорогостоящие элитарные часы из дорогих металлов, впускаемые компаниями, принадлежащими к так именуемой «высочайшей палитре»;
часы популярной сейчас формы;
уникальные часы с удивительным корпусом либо циферблатом;
особенно четкие машинные часы;
приобрести за прочную загодя знаменитую сумму денег часы с оптимальными потребительскими качествами;
приобрести точную модель часов, аналогичную, как, к примеру, у известного либо на картинке в издании;
приобрести часы с залогом того, что при необходимости они могут быть отремонтированы и обслужены приготовленными экспертами и в хорошие сроки;
приобрести истинные, а не фальшивые фирменные часы, и по настоящей, а не повышенной стоимости.

Если перед Вами когдалибо поднимали такие вопросы, то рассчитываем, что наши рекомендации помогут Вам в дальнейшем сделать оптимальный выбор. Купить часы в Киеве можно на сайте tissot.ua.

В мире швейцарские часы лучший и самый привлекательный подарок. Для верного выбора часов в подарок помимо их расценки принципиально отгадать стиль того человека, которому часы они предназначаются. К примеру, как правило старым людям, которые имеют наряд и галстук, больше подходят классические часы на кожаном ремешке. Подростки спортивного склада уделяют основное внимание хронографам на браслете.

Ни одну девушку не сохранят хладнокровной золотые часы, увенчанные по крайней мере некоторыми алмазами. Абитуриенту подойдут неконформистские, вызывающие часы Swatch, малышу учащие Flik Flak. Если Вы желаете, чтобы человек, которому Вы презентовали часы, не корчил лоб в бесполезных попытках вспомнить наименование их марки, выбирайте наиболее популярные в России компании; Tissot, Longines, Omega, Carrier, Rolex. Не менее детальную информацию по выбору часов всегда можно получить в фирменном часовом супермаркете.

По законам Швейцарии, швейцарскими имеют право представляться часы, при создании которых выполнялись 3 нужных требования.

1-ое: механизм часов должен быть швейцарским, другими словами в нем находится не менее 50% участков и компонентов, выпущенных в Швейцарии (по цене), и он обязан быть сконцентрирован в Швейцарии.

3-е: соблюдение стандартов часов также должен изготовляться в Швейцарии. Лишь в этом случае на циферблате либо прочих частях часов может находиться прославленная на весь мир пометка: Swiss Мейд («Выполнено в Швейцарии») либо просто Swiss. На нешвейцарских часах разрешается иметь надписи Swiss Movement, либо Swiss Mov’t, либо Swiss Quartz, если механизм часов немецкий, и Swiss Parts, если при создании часов применялись швейцарские компоненты. Весьма твердые требования предъявляются к применению слова Geneva (либо Geneve), которое служит специальным подтверждением отличного качества продукции, вероятно, вследствие этого аналогичная пометка довольно часто бытует на циферблатах фальшивых либо так именуемых «правых» часов.

Отдельная стоимость швейцарских часов, обычно, не менее 200$, кроме Swatch, Flik Flak и определенных прочих брендов.

Как демонстрирует опыт торговли часами, благодаря маркетинговой и справочной работы ряда фирм в России клиенты известны с определенными качествами, которыми могут владеть наручные часы. Сапфирное окно, индикатор ходового запаса, функции хронографа, водоустойчивость, стабильность, высокая пунктуальность хода, постоянный календарь вот далеко не общий функционал сегодняшних наручных часов.

Часы, владеющие тем либо другим точным качеством, производятся разными часовыми компаниями. Наиболее дорогими в их числе считаются модели той компании, которой принадлежит главенство в изобретении характеристики, интересующего клиента. К примеру, модель Cricket компании Revue Thommen первые наручные часы с будильником, а «галактическая кинотрилогия» компании Ulysse Nardin единственные во всем мире трудные наручные большие часы.

О дорогостоящих швейцарских часах грезят очень многие, а не все в точности понимают, что это такое. Вот некоторые симптомы дорогостоящих машинных швейцарских часов (в скобках дана стоимость, на которую надо ориентроваться):

пластичное сапфирное окно (более $1’500);
каркас часов из стали и серебра либо из чистого серебра (не менее $2 ‘000);
содержание в часах трудных функций, как, к примеру, стрелки индикатора ходового запаса, хронографа, фаз Луны, постоянного календаря, репетира и т.д. (от $1’500 и до бесконечности);
автоматический механизм с сертификатом хронометра (более $2’000);
необычные механизмы: Frederic Piguet, Lemania и прочие (не менее $2 ‘000);
урезанная серия производства этой модели Limited edition.

Время от времени перед клиентом стоит цель выбрать часы, не превысив загодя знаменитую сумму денег. В такой ситуации первым стремлением является поиск подобных часов, которые при равной стоимости имели бы по возможности больше перспектив. В итоге довольно часто приобретаются часы непривлекательных, а иногда и не швейцарских фирм, Надо предоставить несколько советов и на данный счет.

К примеру, с нашей точки зрения, чем терять время на поиски золотых часов за $3’000, намного лучше выбрать отличные часы в стали и серебре либо просто в позолоте знакомой и элитной компании с необычным механизмом либо весьма любопытными и необходимыми функциями.

В случае если для Вас самым основным в часах является пунктуальность их хода, лучше выбрать кварцевые часы (особенно, что немецкий кварцевый механизм весьма качественен и известен в мире), чем приобретать не менее дорогостоящие машинные.

В первую очередь нужно проверить содержание коробки и фирменно печатного паспорта на часы, предпочтительно также наличие избранной Вами модели в ассортименте. Специальной залогом является содержание в РФ консульства этой компании, что подтверждается указанием адреса и мобильного телефона в сервисной книге. Если при избрании часов Вы предусмотрите эти советы, то на 90% будете предохранены от фальшивки. Стопроцентную защиту Можно получить лишь покупая часы в фирменном супермаркете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий